Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Василиса...



Поделка изделие Гофроквиллинг Моя Василиса Картон гофрированный Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая Василиса у меня получилась. Делая Снегурочку по МК Елены Жуковой https://stranamasterov.ru/node/854606?c=favusers я выполнила другую прическу и головной убор ей, но пообещала, что такую головку с головным убором сделаю другой кукле. как получилось судить вам.

Вот такая Василиса у меня получилась. Делая Снегурочку по МК Елены Жуковой https://stranamasterov.ru/node/854606?c=favusers  я выполнила другую прическу и головной убор ей, но пообещала, что такую головку с головным убором сделаю другой кукле. как получилось судить вам. (фото 1)

Бочком... Кокошник отделан пайетками.

Бочком... Кокошник отделан пайетками. (фото 2)

Сзади..... Только утром увидела, что кокошник чуть -чуть не симметричен и коса как-то кривенько приклеена.

Сзади..... Только утром увидела, что кокошник чуть -чуть не симметричен и коса как-то кривенько приклеена.  (фото 3)

Кружавчики под лифом.

Кружавчики под лифом. (фото 4)

Поближе рубаха и рукава.... Картон гофрированный лощеные листы с мелким рисунком бабочками. Клеится только на "Момент кристалл". Работать с ним трудно. Думаю, что годится только для аппликаций.
Такой наряд получился. Модно и за околицу на свидание......

Поближе рубаха и рукава....  Картон гофрированный лощеные листы с мелким рисунком бабочками. Клеится только на "Момент кристалл". Работать с ним трудно. Думаю, что годится только для аппликаций. 
Такой наряд получился. Модно и за околицу на свидание...... (фото 5)

Снизу все прилично. Сарафан в пол. Отделан кружевами и красной атласной узкой лентой.

Снизу все прилично. Сарафан в пол. Отделан кружевами и красной атласной узкой лентой. (фото 6)

.... а можно и по хозяйству помочь. Ведерки и коромысло позаимствовали у Козочки.

.... а можно и по хозяйству помочь. Ведерки и коромысло позаимствовали у Козочки. (фото 7)

В основном у меня картон из самых разнообразных наборов для творчества. Полосы нарезаю. Справилась, я думаю, с заданием. Пойду другой "долгостой" заканчивать. Жаль время быстро летит, многое хочется сделать пока есть такая возможность. 

janina_nalimova

супер!

Людмила Дмитриева

Благодарю!

Довженок Иван

Красавица цветысупер!

Людмила Дмитриева

Спасибо!

Жукова Елена Ивановна

Людмила Александровна. Ну что сказать...МОЛОДЦЫ!!!! Образ обыграли отлично. Есть недочеты- пропорции куклы, но об этом мы уже поговорим на курсах.

я оооочень рада , что вы на курсы пришли..такие ученики-только в радость учителю, когда проявляют свою выдумку и фантазию, применяют приемы в нговой ситуации. У вас это отлично получается супер!

Людмила Дмитриева

Спасибо за оценку. Да и сама вижу юбочка маловата, а благодаря широкой полоске (закрыла стык между юбкой и верхом) еще и узковато-длинновата и совсем не видать нижней части кофточки-сарафана как бы. Хорошие полоски берегу для занятий, а наборы пока режу. Жду не дождусь начала занятий!