Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие часы с сюрпризом.


 2 из 5 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкие часы с сюрпризом Бумага гофрированная Клей Ленты Продукты пищевые Скотч

Поделиться:

У племянника день рождение 30 декабря. Как всегда предновогодние хлопоты и мы забыли про подарок. Я хотела сначала сделать машинку из маленьких шоколадок, взяла небольшую прямоугольную коробочку с шоколадом как основу, и... почему-то получились вот такие электронные часы.

У племянника день рождение 30 декабря. Как всегда предновогодние хлопоты и мы забыли про подарок. Я хотела сначала сделать машинку из маленьких шоколадок, взяла небольшую прямоугольную коробочку с шоколадом как основу, и... почему-то получились вот такие электронные часы. (фото 1)

Вот вид поближе. 15 исполнилось племяннику, поэтому такое вот время показывают мои электронные часики. А с обратной стороны (забыла сделать фото), приклеила конвертик для денег ( и конечно же он оказался не пустой :-)))

Вот вид поближе. 15 исполнилось племяннику, поэтому такое вот время показывают мои электронные часики. А с обратной стороны (забыла сделать фото), приклеила конвертик для денег ( и конечно же он оказался не пустой :-))) (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости!!! Всех с наступившим Новым Годом!!! Удачи, творческих успехов!!!привет