Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка с сюрпризом. Подарок к Рождеству!


 3 из 5 
Событие

Поделка изделие Упаковка подарка Рождество Моделирование конструирование Елочка с сюрпризом Подарок к Рождеству Вата Картон Клей Конусы Проволока Ткань Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и моя елочка к Рождеству готова. Елочка с сюрпризом, подарок шефу мужа. Навеяно идеей Оли, спрятать в елочку подарок. https://stranamasterov.ru/node/860222#comment-12032766 Но мне хотелось, чтобы елочка открывалась.. было много вариантов.. остановились на этом. Идея сидела в голове без четкой картины. Все придумывалось по ходу работы, и из того что было под рукой. Потому как подарок дарить завтра, а сказали нам об этом сегодня. Пришла подруга, и дело как- то быстрее пошло. Одна голова хорошо, а две лучше. Идеи общие, исполнение мое.

Вот и моя елочка к Рождеству готова. Елочка с сюрпризом, подарок шефу мужа. Навеяно идеей Оли, спрятать в елочку подарок. https://stranamasterov.ru/node/860222#comment-12032766  Но мне хотелось, чтобы елочка открывалась.. было много вариантов.. остановились на этом. Идея сидела в голове без четкой картины. Все придумывалось по ходу работы, и из того что было под рукой. Потому как подарок дарить завтра, а сказали нам об этом сегодня. Пришла подруга, и дело как- то быстрее пошло. Одна голова хорошо, а две лучше. Идеи общие, исполнение мое. (фото 1)

С разных сторон.

С разных сторон.  (фото 2)
 
Елочка с сюрпризом. Подарок к Рождеству! (фото 3)

Горшочек - пластиковая упаковка из под салата + ткань вот такая.. блестящая и плотная..не знаю как называется, подруга принесла. И вата специальная новогодняя(продается как декор к Рождеству).

Горшочек - пластиковая упаковка из под салата + ткань вот такая..  блестящая и плотная..не знаю как называется, подруга принесла. И вата специальная новогодняя(продается как декор к Рождеству). (фото 4)

А вот и сам сюрприз- подарок. Нож-кинжал рыболовный. Муж просил, упаковать так, чтобы нельзя было догадаться, что за подарок... По моему задачу мы выполнили. Елочка открывается, нож вынимается.... Еще найди - а где же сюрприз?! )))

А вот и сам сюрприз- подарок. Нож-кинжал рыболовный. Муж просил, упаковать так, чтобы нельзя было догадаться, что за подарок... По моему задачу мы выполнили. Елочка открывается, нож вынимается.... Еще найди - а где же сюрприз?! ))) (фото 5)