Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи...


 1 из 5 
Тип работы
Событие

Интерьер Свадьба Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи Шарики воздушные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Делали все сами... Это был сюрприз для родителей на юбилей коралловой свадьбы. Они сами не хотели справлять (из- за финансов). Так мы им сделали сюрприз..Они думали что едут в гости на другой праздник.. А попали на свою собственную свадьбу, с караваем, с друзьями, родными и близкими....Хотела сделать декор шариками цифру 35 и оформление заднего вида - не успели, в итоге слепили из того было и то что получилось...Задний вид - ужас конечно... но... вот так... остальное, на мой взгляд получилось лучше...

Делали все сами... Это был сюрприз для родителей на юбилей коралловой свадьбы. Они сами не хотели справлять (из- за финансов). Так мы им сделали сюрприз..Они думали что едут в гости на другой праздник.. А попали на свою собственную свадьбу, с караваем, с друзьями, родными и близкими....Хотела сделать декор шариками  цифру 35 и оформление заднего вида - не успели,  в итоге  слепили из того было и то что получилось...Задний вид - ужас конечно... но... вот так... остальное, на мой взгляд получилось лучше... (фото 1)

Вот такие шарики делала подсмотрев в интернете, для того чтобы получился одинаковый размер надувала через специально сделанный из картона круг..

Вот такие шарики делала подсмотрев в интернете, для того чтобы получился одинаковый размер надувала через специально сделанный из картона круг.. (фото 2)

Вид поближе.. Под оранжевой лентой на столе спрятаны лампочки, когда наступил вечер - было очень романтично..

Вид поближе.. Под оранжевой лентой на столе спрятаны лампочки, когда наступил вечер - было очень романтично.. (фото 3)

А вот такие серебряные цветочки делала моя подруга

А вот такие серебряные цветочки делала моя подруга (фото 4)
 
Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи... (фото 5)
 
Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи... (фото 6)
 
Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи... (фото 7)

А вот такой тортик сделала племянница мужа.

А вот такой тортик сделала племянница мужа.  (фото 8)

Альбом для пожеланий и фото

Альбом для пожеланий и фото (фото 9)
 
Оформление зала к 35 летию со дня свадьбы родителей руками не профи... (фото 10)

К сожалению не найду еще фото... Если найду выставлю... Эта тема как раз для размышлений, кто хочет оформлять свадьбу сам.. Если собрались все делать сами, и чтобы не получилось так как у нас, то готовиться надо минимум за 3-5 месяцев, потому как то работа мешает, то детки- конфетки, то еще что-то... А помимо этого если вам кажется что все делается легко и просто и тем более быстро... Ой, как вы ошибаетесь... У нас конечно вечер удался... вот - еще и про сценарий то не забывайте...

Cat@rina

Молодцы! Торты в сердечках прелесть!

Ланика

Спасибо племяннице. Это она у нас мастерица по тортам.