
Поделиться:
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Продолжаются новогодние хлопоты! Купила новогодний полиэтиленовый пакет и пришла идея его "пристроить" с пользой и для новогоднего настроения, и для игр, развлечений детей.

Ёлочки вырезаны из гофрированного картона и оклеены зелёной самоклейкой :) Проволочное крепление для вертикального использования (в новогодних конкурсах с заданиями для двух команд)

Разрезаем пакет на квадратики, понадобятся как отдельные, так и группы квадратов:)

Можно просто украсить ёлочку:)

Игра в ёлочное лото :)

Картинки сами "приклеиваются" к ёлочке:)

Можно поиграть в ёлочное домино:)


Просто, быстро, здорово, и детишкам интересно!
Рада, что понравилось!