Поделиться:
Так шкатулка выглядит с другой стороны:)

Вот такая шкатулочка получилась:) Пробелы в рисунке оклеила розочками. Внутри шкатулку ещё не придумала, как оформить, поэтому показываю только снаружи:)

Давняя мечта - декупаж любимыми салфетками шкатулочки... И вот на Новый год сестра подарила заготовку для декупажа ввиде овальной коробочки! (сразу принялась за дело, даже не сфотографировав заготовку!)

Вид сверху:)

Новый год-время чудес и исполнения желаний! Стоит только верить в них! Благодарю Ангела-хранителя! Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Какая милая шкатулочка получилась! И так романтично, с кружевом. Отличная работа!
Благодарна за комментарий!
Рада, что понравилось!
Красивые и нежные работы!
Благодарю!