
Поделиться:
Привет всем жителям СМ! Нашла наклейки из журнала, решила пустить в дело:) Получились вот такие теги:) Бирочки, ярлычки к новогодним подаркам!

Люблю эту открытку:) Уютненькая такая:)

Вот сколько "малипушек":))))))))))

А теперь поближе:)


Куча-мала!)))))))))) Тут льняные нитки по-другому прикрепила.

В компании новой бирочки:) Это уже другая история...

Всем заглянувщим новогоднего творчества!
Какие хорошенькие!
Спасибо! Чудеса да и только (это про ваши плетёные ёлочки)! Очень оригинально и необычно!