Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последняя партия.


 113 из 266 
Материал

Поделка изделие Упаковка подарка Моделирование конструирование Мыловарение Последняя партия Бумага Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Доделала мыло и упаковку для мыла, для маленьких презентиков на праздник. Времени мало, поэтому пакетики из бумаги с рисунком. Она хорошая, качественная , пакетики смотрятся нежненько.

Доделала мыло и упаковку для мыла, для маленьких презентиков на праздник. Времени мало, поэтому пакетики из бумаги с рисунком. Она хорошая, качественная , пакетики смотрятся нежненько. (фото 1)

Мыльце уже положила, вон видно цветное и ароматное. С новогодними ароматами апельсина с корицей, мандарин, хвоя, ваниль ну и моя любимая лаванда.

Мыльце уже положила, вон видно цветное и ароматное. С новогодними ароматами апельсина с корицей, мандарин, хвоя, ваниль ну и моя любимая лаванда. (фото 2)
 
Последняя партия. (фото 3)
 
Последняя партия. (фото 4)
 
Последняя партия. (фото 5)

Сшила пакетики, положила туда чаек, он очень вкусный и ароматный, и цвет.........чудо, любой черный позавидует. Разовый пакетик, может кому придется по душе. Лично я с удовольствием завариваю и пью. И совсем не хочу традиционный, кажется не вкусно.

Сшила пакетики, положила туда чаек, он очень вкусный и ароматный, и цвет.........чудо, любой черный позавидует. Разовый пакетик, может кому придется по душе. Лично я с удовольствием завариваю и пью. И совсем не хочу традиционный, кажется не вкусно. (фото 6)

Бока прострочены, верх загнула портфельчиком и только там нанесла клей, он нигде не соприкасается с продуктом.

Бока прострочены, верх загнула портфельчиком и только там нанесла клей, он нигде не соприкасается с продуктом. (фото 7)

Мыльце. В темном ни капли красителя, это кофе дало такой цвет и аромат соответствующий, я добавила туда еще каплю аромата топленого молока. Получился очень чудесный запах.

Мыльце. В темном ни капли красителя, это кофе дало такой цвет и аромат соответствующий, я добавила туда еще каплю аромата топленого молока. Получился очень чудесный запах. (фото 8)
 
Последняя партия. (фото 9)
 
Последняя партия. (фото 10)

Ну вот, как то так! Спасибо за внимание и просмотр, всем рада! Чаем занималась летом, так жарко было, а сейчас пьем и вспоминаем луг на котором собирали Кипрей. Делала все по правилам, получились средней и сильной ферментации, цветочки только сушили отдельно.

lubasik

Олечка, какое чудесное мыльце! А упаковочка - прелесть, очень красивая! Идея упаковки кипрейного чая - супер!супер!браво

Акварель

Спасибо, Любушка! Чай то ведь еще и вкусный, я заметила когда собирали , что пчелки все на цветки его садятся, хотя на лугу такое разнотравье было. А они знают что лучше.

lubasik

Да, Олечка, пчёлок не обманешь....цветы

Элечка-карамелечка

Оль, ну прям сказку я попала, пакетики чудесные, а запахи мандарина, апельмина--прям мои любимые)))!!!

а кипрейный чай---о таком даже не знала, ты  -- умничка, умеешь дарить добро и радость!!!  

Акварель

Спасибо, Элечка! Я знала про Иван чай, но как то все не досуг было этим заниматься. Но стоит, результат порадовал, именно не просто сушка травы, а ферментация и последующая сушка, при определенной температуре. А кокой дома аромат был, каких то чудесных фруктов.

Элечка-карамелечка

Оль, спасибо за разъяснение, Иван чай я знаю, но как то не довелось попробовать!

Акварель

Элечка, лето впереди, дай бог еще насобираем.

Ольга Александровна

Олечка, замечательные мыльца и упаковочки хороши!браво

Акварель

Благодарю, Олечка Александровна!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как не залюбоваться?

Акварель

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,я тоже любуюсь-прекрасные знаки внимания!!!

Акварель

Спасибо, Елена Ивановна. От души, это верно!

КотМяу

И мылки суперские, и чай обалденный!!! очень люблю Иван-чай, только вот возиться с ним долго... Хотя он, конечно, того стоит!!! А ты, Олечка, молодец, насушила вкусного и полезного чайку... жму руку

Акварель

Светочка, спасибо! Все таки несколько часов ему стоит уделить, очень вкусный приятный. Самое трудное было скручивать, ладошки болели и через мясорубку крутить. Сила нужна.

Ludik2704

Олечка, упаковочки замечательные!!!! Мыльце очень понравилось, представляю какое оно ароматное!!!!!!! Про кипрей не слышала. но верю, что очень вкусный!!!!!

МилаяЛюдям62

Оленька! С Новым годом! С новым счастьем и с новыми надеждами!