Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки (крючок). Ссылки на МК.


 23 из 100 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Игрушки крючок Ссылки на МК Пряжа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Загорелись мои дети иметь для своей малышки небольшие мягкие фигурки животных. Так сказать - для развития дочки, чтоб ребёнок мог брать игрушку своими маленькими ручками и чтоб она была не жёсткая пласмасовая, а мягкая. По случаю приобрели в китайском интернет магазине жирафчика плюшевого за 1 дол. Посмотрели такого же жирафчика в местном магазине, а он уже 10 дол стоит. "Надо,- говорят,- через интернет выписать!" "Не надо, -сказала я,- будет вам полный комплект всех животных небольшого размера!". И я взялась за крючок...

Загорелись мои дети иметь для своей малышки небольшие мягкие фигурки животных. Так сказать - для развития дочки, чтоб ребёнок мог брать игрушку своими маленькими ручками и чтоб она была не жёсткая пласмасовая, а мягкая. По случаю приобрели в китайском интернет магазине жирафчика плюшевого за 1 дол. Посмотрели такого же жирафчика в местном магазине, а он уже 10 дол стоит. "Надо,- говорят,- через интернет выписать!" "Не надо, -сказала я,- будет вам полный комплект всех животных небольшого размера!". И я взялась за крючок... (фото 1)

Первым родился слоник. Вязала по МК Ларимар. Вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/tasha-111/post253626688/ На всё про всё ушло не более двух часов с перерывом на чаепитие.

Первым родился слоник. Вязала по МК Ларимар. Вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/tasha-111/post253626688/ На всё про всё ушло не более двух часов с перерывом на чаепитие. (фото 2)

Мартышку нашла на сайте амигуруми. Перевод Мисс Кэт

Мартышку нашла на сайте амигуруми. Перевод Мисс Кэт (фото 3)

Божья коровка.Вязала по МК автора Ruma , только уменьшила размер.

Божья коровка.Вязала по МК автора Ruma , только уменьшила размер. (фото 4)

Эту лягушку связала по МК http://moipodelki.ru/article/view/vyazanie_kryuchkom_igrushki_lyagushka-...

Эту лягушку связала по МК http://moipodelki.ru/article/view/vyazanie_kryuchkom_igrushki_lyagushka-... (фото 5)

автор этой игрушки natalija142 - Наталья Калмыкова. МК я скопировала себе, но адрес сайта не сохранила и не могу найти. Называется игрушка Молодой петушок. Вроде простая в вязании,но я замучилась с мелкими детальками.

автор этой игрушки natalija142 - Наталья Калмыкова. МК я скопировала себе, но адрес сайта не сохранила и не могу найти. Называется игрушка Молодой петушок. Вроде простая в вязании,но я замучилась с мелкими детальками. (фото 7)

и я связала себе символ наступающего 2015 года! Бесплатного нужного мне описания я не нашла, поэтому взяла за основу МК Коня от Алоны Рабинович. Вот ссылочка на МК
http://www.liveinternet.ru/users/zetta8/post283409792/ и принялась творить козла...

и я связала себе символ наступающего 2015 года! Бесплатного нужного мне описания я не нашла, поэтому взяла за основу МК Коня от Алоны Рабинович. Вот ссылочка на МК
http://www.liveinternet.ru/users/zetta8/post283409792/ и принялась творить козла... (фото 8)

Продолжение следует...

Наталья рукоделочка

janina_nalimova

Спасибо,Наталья!цветы

Надежда Денисова

Игрушки душевные, связаны с любовью и позитивным настроением ! Очень красивые, милые и хорошие ! Браво ! Спасибо, что приносите радость и тем кто созерцает, и тем кто играет !благодарюсупер!бравоцветы

janina_nalimova

Спасибо,Надежда!цветы

Ястребок

Какие хорошенькие! благодарюТащу в копилочку это сокровище, столько идей! бравосупер!

janina_nalimova

ура!жму рукуцветы

Пустовит Елена Ивановна

Правильно,что своими руками-таким игрушкам нет цены-БРАВО!!!

janina_nalimova

Спасибо,Елена Ивановна!цветы

Светлана Ямолкина

Чудесные!улыбаюсьБраво!!!цветы

janina_nalimova

Спасибо, Светлана!цветы

Зинкина Татьяна

Какой симпатичный Козлик!!! Пусть удача сопутствует в Новом году. Да и все игрушки - чудо!

janina_nalimova

Спасибо,Татьяна!цветы

shumaevanina73

Прикольные игрушки! Особенно понравился козлик! Творческих успехов!

janina_nalimova

Спасибо!цветы

Darya-Yanichkina

супер!

janina_nalimova

благодарю