Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирочки. Часть 6: "Овечки"


 38 из 134 

Графика компьютерная Новый год Рождество Бирочки Часть 6 "Овечки"

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

всем дорой ночи! Как обещала, для вас - бирочки с символом наступающего 2015 года - Овечками. Итак, похали....

№6-1

всем дорой ночи! Как обещала, для вас - бирочки с символом наступающего 2015 года - Овечками. Итак, похали....

№6-1 (фото 1)

№6-2

№6-2 (фото 2)

№6-3

№6-3 (фото 3)

№6-4

№6-4 (фото 4)

№6-5 (для вязальщиц!)

№6-5 (для вязальщиц!) (фото 5)

Добавляю еще одну бирочку-ярлычок, которые я использую для наклейки на небольшие работы, куда бирочку не повесчить, например на оборотную сторону чая-подсвечника, или шоколадницу. Специально распечатала на самоклеющейся бумаге. Если кому надо, могу сделать такие именные. (пишите в личку)

Добавляю еще одну бирочку-ярлычок, которые я использую для наклейки на небольшие работы, куда бирочку не повесчить, например на оборотную сторону чая-подсвечника, или шоколадницу. Специально распечатала на  самоклеющейся бумаге. Если кому надо, могу сделать такие именные. (пишите в личку) (фото 6)

Все как обычно: пишите, какие номера вам отправлять(номера бирочек читайте пожалуйста внимательнее - над каждой бирочкой есть свой номер, например, в части 6й все бирки нумеруются 6-1, 6-2, 6-3 и т.д.) .

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Ой Оксаночка ты молодчинка!Такие прелестные бирочки!Супер!!!!!!!!!!!!!Мне солнышко 6-2 такая пусичка овечечка красотуличка.пухнастенькая,одно заглядение.браво

Я Оксана

Спасибо большое!

elenbra

Суппер!!!!! милашки такие я в восторге. Оксана скинь мне на mail. ( elenbra@mail.ru) и подскажи как их размножить по 10шт. на листе.

Я Оксана

Спасибо большое. Написала на электронку, но повторюсь здесь. Чтобы размножить по 10 штук на листе, нужно либо скачать программу Корелл (которой я и пользуюсь для изготовления бирочек), либо можно просто вставить как картинку в вордовский документ. ВСе очень просто. НО для этого тогда нужно отправлять по 1 бирочке. Если что - пишите сразу в личку. И из вашего сообщения удалите пожалуйста ваш адрес электронки (По правилам сайта, никакие адреса, даже электронные, писать нельзя - лучше сразу в личку)

elenbra

Оксана спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Оксана

РАДА БЫЛА СТАРАТЬСЯ

АлиДинка

Оксана, в который раз хочу  ваши бирочки!!! Все чудо как хороши, но первая -ммм! Можно мне 6-1 на orynatalya@mail.ru

Я Оксана

СПасиюбо большое! Мне первая тоже больше всего по душе. И 5я, но я не вяжу на заказ (сделала просто так, потому  что понравилась идея, барашек понравился)

Я Оксана

Забыла добавить: из Вашего сообщения уберите пожалуйста адрес электронки (по правилам сайта нельзя. Лучше  сразу в личку писать)

АлиДинка

Оксана,  у меня почему- то нет кнопочки "изменить сообщение"

Виллина.

Шикарные бирочки!Можно мне 6-1,пожалуйста?!

Я Оксана

Спасибо большое! отправила

Екатерина1403

потрясающе Оксана!!браво

Я Оксана

Анастасияjurf

Оксана, очень понравились ваши бирочки! Не могли бы вы прислать мне на элекктронку №6-2?

Я Оксана

Спасибо большое! Настя, пишите в личку - отправлю любые, какие нужно