Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Керамический поднос


 183 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Керамический поднос Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Керамический поднос. Рисовая карта. 2-х шаговый кракелюрный состав.
К сожалению лучше фото не удается сделать. Что смогли(((.

Керамический поднос. Рисовая карта. 2-х шаговый кракелюрный состав.
К сожалению лучше фото не удается сделать. Что смогли(((. (фото 1)
 
Керамический поднос (фото 2)
Марина Курбатова

У тебя сегодня очень "урожайный" день: столько работ и каждая изумительная и мастерски выполненная!!! Не перестаешь, Анюта, приятно удивлять!!!!цветы

Анаджан

Мариша, как я рада тебе цветы!!! Ты всегда незримо рядом со мной, и вдохновляешь и поддерживаешь благодарю!!! Спасибо дорогой мой человечек цветы. Тарелочки закончила вчера, подносик сегодня. А свадебный набор был готов еще в четверг, но забрали его только сегодня, поэтому и выставляю. Невесте все понравилось смущаюсь.

Марина Курбатова

Анюта, ты такой Позитивчик с моторчиком!!! Очень приятно с тобой общаться и спасибо за все теплые слова в мой адрес, иногда в жизни их так не хватает...!

Анаджан

благодарюблагодарюблагодарюКак приятно, я на седьмом небе от счастья!!! Мариночка,  я всегда рядом симпатия!

Физалия

Посмотрела все твои работы, все супер, красиво, замечательно, со вкусом! супер!Аня, как всегда, поражаешь своей скоростью! Молодец! браво

Анаджан

Физалия, спасибо дорогая!!! Очень рада что тебе понравилосьблагодарюцветы!!! Честно сказать, сами не ожидали что так быстро удастся сделать свадебный набор, просто время когда ограничено, боишься не успеть. А тут аж с запасомсмущаюсь.

Yulia L

Анюта, еще раз привет! приветОпять восхищаешь меня своим трудолюбием, турбодизель прямо како-то, умница!!! симпатияШикарный поднос браво!!! Пойду дальше погуляю у тебя!

Анаджан

приветствую Юленька, очень рада тебя видетьда. Вот и я могу хоть чем-то удивить да, как классно турбодизель, прям таки приятно, нет слов, я балдею благодарю. Я очень дорожу твоим  вниманием и поддержкойцветы!!!

Валентина из РОСТОВА

Как здорово!

Анаджан

Спасибо большое и кракелюрчик получилсяблагодарюцветы!!!

Мысли Евгения

Работы замечательные.. Все очень понравилось.

Анаджан

Мысли, большое спасибо за теплые слова и внимание благодарю!!!

радиокалина

Ах, этот керамический поднос, ну сколько восхищенья он принес!Мы Анне одобренье выражаем и бесконечно любим, обожаем.

Анаджан

Людочка, как восхитетельны и обворажительны стихи цветыцветыцветы!!! Благодарю и боготворю создателя благодарюцветы!!! Поднос родился быстро с вдохновеньем цветы.

ЮмЮм

ну такой поднос совершенно нельзя использовать как кухонную утварь. Только любоватьсябраво

Анаджан

ЮмЮм, спасибо дорогаяблагодарю!!! Очень рада тебя видетьжму руку! Попросили сделать в итальянском стиле, вот незнаю понравится или нет. А может и любоваться будут смущаюсь. Вот голубой поднос забрали и только любуются имда.

Оль Ха

Как красиво!!!Анют,мне так нравится сюжет!!!!И трещинки,и фон....а под цветочком белая основа?Вот сижу и ...любуюсь...никак оторваться не могу!!!БРАВО МАСТЕРУ!!!

Анаджан

Оленька, спасибульки симпатия сестренка!!! Вот незнаю можно отнести сюжет к итальянскому или нетдумаю. А как ты думаешь?

Под салфеткой полностью белая грунтовка. Такой человечек прикольный, лапочка хихикает. Сначала хотела коричневый фон сделать, а по краю салфетки идет зеленый, и цвет разный от светлого до темного. Вот так и решила продолжить немного изменяя нанесение краски.

Оль Ха

Анечка,не сомневайся!Конечно подносик итальянский!Очень аккуратненький!!!

Анаджан

благодарюцветы!!! Теперь моя душенька спокойнада.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка! Умница! С такой скоростью - такое качество! А поднос  у тебя "Венеция", самая что ни на есть Италия! Как можно сомневаться?

Анаджан

Любаша, спасибо тебе большое благодарю за доброту твоих слов и поддержкуцветы!!! Просто что-то попросят сделать и давай названивать, а когда будет готов.  Вот начинаешь крутиться между работой и ночью, чтобы все успеть да. Ты меня успокоила, теперь с точностью могу говорить что он итальянских кровейхихикает . Просто женщина, которой хотят сделать подарок на ДВ, помешана на Италии. Просто у меня были сомнения между Францией и Италиейдумаю, от жары уже мысли плавятся улыбаюсь.

игнатия

Анечка, какая прелесть!!!У тебя работы как всегда восхитительны.Очень радуют

Анаджан

Танюшка, спасибо тебе преогромноеблагодарю прекрасные и нежные слова!!! Очень рада тебя видеть и удивить немножко симпатия!

цветы!

Kyld

Аня, конечно же это Италия!!!! супер!!! превосходная работа!! Одни восклицательные знаки у меня))))) Я на поднос первым набрела, а тут смотрю еще и тарелочки с бокальчиками есть)) Побежала смотреть!

Анаджан

Леночка, спасибо дорогая!!! Ты меня успокоила, теперь со спокойной душой смогу отдатьблагодарюцветы...

Zeny

Что не работа все богатой и стильной получается. браво   И стоит большие доляры.    Только их почему-то не дают.думаюА ведь работа -дизайнерская !!!!!!!

Анаджан

Женечка, очень рада тебя видеть привет!!! Большое спасибо за теплоту и поддержку, жля меня это большая награда благодарюцветыблагодарю!!!

У нас есть много магазинчиков, которые принимают на реализацию такие работы. Но они накидывают сто %, спрашивается за что удивляюсь. Та при этом просят мастера скинуть цену. Пока реализую свои творения между знакомыми. Но похоже придется идти в магазинчик, кушать хотца, да и материалы стоят больших денег.

Захария

Шикарный поднос, оч.понравился! Такая ты умничка, так у тебя здорово эти вещицы получаются!

Анаджан

Спасибо Оленька, очень рада тебя видеть!!! Иногда хочется сделать что-то свое, отличное от других. И не повторяться в соих работах. Вот так и рождаются новые идеи. Только переживаю за цвет, все таки зеленый. Это мой цвет, а вот понравится он или нет еще вопрос... Хотя деваться было некуда, по краю карты зеленый рисунок, вот и пришлось продолжать как есть.

Zeny

удивляюсьДа,наглости им не занимать!!  Я конечно догадывалась,что много берут ,но что столько.удивляюсь   .30% -я бы поняла.Да,печально.

Анаджан

Да втом то и дело. Не хочется отдавать этим варварам свои работы . Хочется чтобы каждый мог себе позволить приобрести красивую авторскую вещьда.

Так они берут на 3 месяца, при этом если захочешь забрать работу им надо выплатить от стоимости 5%. Вот и не знаешь что делать и как быть.

Zeny

Афигеть -подводные камни на каждом шагу.Зарабатывают на воздухе.

Анаджан

Еще как зарабатывают. Вещи лежат настолько близко, да и свет приглушенный. Чтобы что-то разглядеть надо постараться. В каждую работу вкладываешь душу и частику себя. А тут все равно, что на склад забытых вещей отдать творение.

Zeny

Такое впечатление ,что они не заинтересованы в продаже.А только ждут когда, разочарованный расположением ,заберет свою вещь ,и заработать эти проценты.

Анаджан

Вот честно сказать тут возможно все. Хотя уверяют, что все разбирают. У меня зрение не очень, я с трудом там разглядывала работы. Не хватает света и места. Игрушки чуть не друг на друге лежат. А три месяца очень большой срок.

Одна знакомая вязала шарфики летние, очень красиво и продавала их дешево по 350 руб. Так они наценку сделали 100% и уговорили ее снизить цену до 250. А она дизайнер, работы сейчас нет, вот и крутиться как может. Так что она в результате получит. Нитки стоят сейчас очень дорого, а время потраченное...

Захария

Я прям в шоке от этого, во наглость!удивляюсь

Анаджан

Вот так и делаются состояния...

Likmiass

Аня! Здорово! Мне очень нравится этот Ваш стиль. А кракелюр для меня загадка.

Анаджан

Большое спасибо Людмила!!! Мы все пытаемся разгадать хитрости кракелюрчика.