Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект с комфортером куски для новорожденной


Материал

Гардероб Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Комплект с комфортером куски для новорожденной Пряжа

Поделиться:

Тоже для будущей племяшки, комплект на выписку из роддома. Три предмета: Шапочка, пинетки и комфортер куски. Шапочку и пинетки подсмотрела у нас в стране, внесла кое-какие изменения. А с куски разбиралась сама. Посмотрела много разных шитых игрушек, выкройки, но они особо не помогли. Этого зайца сын (2,5 года) у меня отобрал и не отдает, очень понравился. Игрушка получилась очень мягкая, нежная и теплая. Буду вязать еще одного такого же.

Тоже для будущей племяшки, комплект на выписку из роддома. Три предмета: Шапочка, пинетки и комфортер куски. Шапочку и пинетки подсмотрела у нас в стране, внесла кое-какие изменения. А с куски разбиралась сама. Посмотрела много разных шитых игрушек, выкройки, но они особо не помогли. Этого зайца сын (2,5 года) у меня отобрал и не отдает, очень понравился. Игрушка получилась очень мягкая, нежная и теплая. Буду вязать еще одного такого же. (фото 1)
 
Комплект с комфортером куски для новорожденной (фото 2)

На пузике звездочки

На пузике звездочки (фото 3)
 
Комплект с комфортером куски для новорожденной (фото 4)

Даже пустышка есть

Даже пустышка есть (фото 5)

Шубка связана из "травки", только сейчас заметила отсутствие хвостика ))

Шубка связана из "травки", только сейчас заметила отсутствие хвостика )) (фото 6)
i-gul

очень все красиво, а с таким зайчикоми правда трудно расстатьсясупер!

Дюймовочка

Спасибо! Заяц уже три раза стираный и так и неотстиранный, потрепанный, но зато наевшийся, напившийся и выспавшийся) Сынуля его везде за собой таскает, кормит поит и спать укладывает, так смешно! ))))