Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флибустьер и его камин


Событие

Кулинария Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Флибустьер и его камин Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! С наступившим Вас!!! Желаю в этом году "натворить" много полезностей, еще больше нужностей и горы красоты! Как сказал свекр за новогодним столом "чтоб сбылось даже то о чем мы пока еще не знаем"
По новогодней игре "Подарки для детей к Новому году" наш Саша получил замечательный носок (вон он слева на камине висит), а вешать некуда. Было решено соорудить камин... После трех раз по полночи он занял свое почетное место возле елочки, теперь каждое утро мы находим в нем подарочки от зайчика!

Здравствуйте мои дорогие! С наступившим Вас!!! Желаю в этом году "натворить" много полезностей, еще больше нужностей и горы красоты! Как сказал свекр за новогодним столом "чтоб сбылось даже то о чем мы пока еще не знаем"
По новогодней игре "Подарки для детей к Новому году" наш Саша получил замечательный носок (вон он слева на камине висит), а вешать некуда. Было решено соорудить камин... После трех раз по полночи он занял свое почетное место возле елочки, теперь каждое утро мы находим в нем подарочки от зайчика! (фото 1)

Это наш костюм флибустьера. Задумывался как Джек Воробей, но мы приболели и на утренник идти передумали - костюм в неоконченном виде был закинут на второй план. Идти решели за час до выхода из дома! За полчаса довела костюм до нормального состояния, так он стал флибустьером :))

Это наш костюм флибустьера. Задумывался как Джек Воробей, но мы приболели и на утренник идти передумали - костюм в неоконченном виде был закинут на второй план. Идти решели за час до выхода из дома! За полчаса довела костюм до нормального состояния, так он стал флибустьером :)) (фото 2)
 
Флибустьер и его камин (фото 3)

Здесь поближе

Здесь поближе (фото 4)
 
Флибустьер и его камин (фото 5)

И конечно вкусняшки :)
Селедка под шубой, уже давно стала фирменной. Каждый Новый год она расцветает розами.

И конечно вкусняшки :)
Селедка под шубой, уже давно стала фирменной. Каждый Новый год она расцветает розами. (фото 6)

Пенек. Вынесла на балкон застывать и все грибочки завяли, было очень его жалко.

Пенек. Вынесла на балкон застывать и все грибочки завяли, было очень его жалко. (фото 7)

Наши овечки, которые в прошлые года были снеговиками, мышками, поросятками и кем только не были)))) Одним словом вечный символ года))

Наши овечки, которые в прошлые года были снеговиками, мышками, поросятками и кем только не были)))) Одним словом вечный символ года)) (фото 8)

А эта грибная полянка - салат Каприз

А эта грибная полянка - салат Каприз (фото 9)

Елочка-нарезка. Рыбка домашнего посола.
В правом нижнем углу видно еще один салатик "Морская жемчужина", по мне так самый вкусный :)) очень люблю морепродкты

Елочка-нарезка. Рыбка домашнего посола.
В правом нижнем углу видно еще один салатик "Морская жемчужина", по мне так самый вкусный :)) очень люблю морепродкты (фото 10)

Остальную вкуснятины муж почему-то не сфотал. Наверное терпения не хватило )))

Tatiana777

Ух ты сколько красотищи и вкуснотищи!!! Саша просто лапочка!!!

Дюймовочка

Спасибо благодарю Саша на всех фотографиях хорошо получается) А вкусненького в этом году было очень много, салатиков только штук восемь и еще закусочки и горячее... готовить начала с семи утра смеюсь У нас в этот раз был наплыв гостей и свекровь со свекром в гости приехали

Tatiana777

А мы наоборот в этом году без салатиков (Новый год справляли с мужем вдвоем), зато потом поехали к родителям в другой город, там уже налопались  еда

УльянаЮ

Костюм - восторг и малышу в нем удобно! И салатики закочаешься - красиво и так аппетитно, все я пошла перекусить...еда

Дюймовочка

Спасибо :) Прям захвалили)))цветы