Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большой альбом для Алены


 2 из 40 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Большой альбом для Алены Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Ме заказали альбом для маленькой девочки. Я вообще к детским альбомам весьма трепетно отношусь. А этот у меня еще и дебютный в том плане, что первый раз без фото альбом делала. И вот что из этого вышло. )))
7 разворотов, вмещает около 70 фото, мягкая обложка из американского хлопка, чудесный набор бумаги фирмы Prima Marketing "Pribcess", и много нежности. )))

Ме заказали альбом для маленькой девочки. Я вообще к детским альбомам весьма трепетно отношусь. А этот у меня еще и дебютный в том плане, что первый раз без фото альбом делала. И вот что из этого вышло. ))) 
7 разворотов, вмещает около 70 фото, мягкая обложка из американского хлопка, чудесный набор бумаги фирмы Prima Marketing "Pribcess", и много нежности. )))  (фото 1)

В альбоме предусмотрены странички на все 12 месяцев. Левый форзац - это появление на свет малышки, есть кармашек для бирки, карточка с описанием имени. Далее развороты по месяцам.

В альбоме предусмотрены странички на все 12 месяцев. Левый форзац - это появление на свет малышки, есть кармашек для бирки, карточка с описанием имени. Далее развороты по месяцам. (фото 2)
 
Большой альбом для Алены (фото 3)

На 5ом месяце кармашек с тэгами для записей. К этому возрасту происходит много нового у ребятенка, есть что записать

На 5ом месяце кармашек с тэгами для записей. К этому возрасту происходит много нового у ребятенка, есть что записать (фото 4)

В этот новый год крохе будет только 7 месяцев. ) А слева под раскладушкой тоже книжица доя записей прячется. 6 месяцев такая яркая дата - зубки, сели, поползли. ))) Мама уже заполняет своей рукой строчки с огромным удовольствием!

В этот новый год крохе будет только 7 месяцев. ) А слева под раскладушкой тоже книжица доя записей прячется. 6 месяцев такая яркая дата - зубки, сели, поползли. ))) Мама уже заполняет своей рукой строчки с огромным удовольствием!  (фото 5)

Не видно совсем, но справа есть 2 карточки для отпечатков ручек-ножек.

Не видно совсем, но справа есть 2 карточки для отпечатков ручек-ножек.  (фото 6)
 
Большой альбом для Алены (фото 7)

Крайний форзац с дополнительными карточками для фото и табличкой веса и роста.

Крайний форзац с дополнительными карточками для фото и табличкой веса и роста.  (фото 8)

Очень волнуюсь, когда отдаю альбомчики. Но милая мама Оля очень порадовалась, вот главная для меня награда! Теперь я готовлю для нее свадебный альбомчик, но это уже совсем другая история..... 

И напоследок поделюсь очередной радостью - 8ого числа я отправляюсь на МК Елены Моргун! Эта потрясающая скрап-волшебница из Киева научит меня и других девочек работать в новой технике - Микс-Медиа. После 8-мичасового МК я привезу домой невероятной красоты альбом. Уже в радостном предвкушении. Как это будет я по приезду поделюсь с Вами непременно! 

Спасибо что не забываете, хоть я и убегаю часто... Но честное слово, работы Ваши смотрю! И восхищаюсь трудолюбием каждой из мастериц! Рада буду увидеться еще, дорогие соседи. До новых встреч! ) 

Tanysha13

Какая красота,очень нежный,воздушный-супер!!!!!!! браво

Plutovka

Спасибо большое, скоро еще для мальчика выложу. )) улыбаюсь

Vica-handmade

Красиво и очень нежно!!!

Plutovka

Благодарю за чудесные слова! цветы

ДарькаCom

цветы

Plutovka

смущаюсь