Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние работы и новости


 3 из 40 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Новый год Новогодние работы и новости Бумага

Поделиться:

Я в СМ набегами. ))) Иначе никак, очень сложно распределять время на все - и на семью, и на работу, и на творчество. Меня поглотило просто огромнейшее количество заказов. В процессе и альбомы и подготовка к НГ, предстоящая ярмарка и конверты для дисков. В том году я сотрудничала с одним фотографом, в этом их у меня уже 7!!! Иногда однотипная работа все-таки надоедает и хочется переключиться на что-то действительно красивое. Так родилась эта шкатулочка. Монохромная, но с акцентами, я влюбилась в нее беззаветно. Сейчас она красуется в цветочном магазине, куда мои работы взяли на реализацию. Это первый мой подобный опыт. Вот столько событий разом навалилось. Но побаловать Вас, дорогие гости, просто обязана!

Я в СМ набегами. ))) Иначе никак, очень сложно распределять время на все - и на семью, и на работу, и на творчество. Меня поглотило просто огромнейшее количество заказов. В процессе и альбомы и подготовка к НГ, предстоящая ярмарка и конверты для дисков. В том году я сотрудничала с одним фотографом, в этом их у меня уже 7!!! Иногда однотипная работа все-таки надоедает и хочется переключиться на что-то действительно красивое. Так родилась эта шкатулочка. Монохромная, но с акцентами, я влюбилась в нее беззаветно. Сейчас она красуется в цветочном магазине, куда мои работы взяли на реализацию. Это первый мой подобный опыт. Вот столько событий разом навалилось. Но побаловать Вас, дорогие гости, просто обязана!  (фото 1)

На этой фотографии понятно, что это реально шкатулка. )))

На этой фотографии понятно, что это реально шкатулка. )))  (фото 2)

Ну а по заказу в основном это конверты для дисков и подарочные сертификаты. Сейчас соответствующий сезон, поэтому все в новогодней теме.

Ну а по заказу в основном это конверты для дисков и подарочные сертификаты. Сейчас соответствующий сезон, поэтому все в новогодней теме.  (фото 3)

Вот такая открытка сложилась. Это первая проба. В прошлом году я совсем не делала НГ работ, а в этом разошлась прям. ))

Вот такая открытка сложилась. Это первая проба. В прошлом году я совсем не делала НГ работ, а в этом разошлась прям. ))  (фото 4)

Есть и еще пара интересных событий, случившихся со мной - с сентября я присоединилась к дружной команде "Тинторетто". Это творческая мастерская, где я отныне провожу мастер-классы. Я даже уволилась на радостях, честно-честно. Я поняла, что жить надо счастливо. А занятие любимым делом вместо унылых офисных посиделок - самая лучшая для меня деятельность! )))

Не смотря на то, что в СМ я появляюсь не часто, развиваю свою активность в других соц. сетях, поэтому присоединяйтесь ко мне в блоге http://plutovka90.blogspot.ru/  и в инстаграмм http://instagram.com/plutovka90/

Спасибо всем, заглянувшим! ))) 

МилаяЛюдям62

А-а-а! Какой домик замечательный! Волшебный!

Plutovka

Спасибо большое. )) Я тоже оценила его красоту, жаль не запечатлела объем - он на вспененных подушечках. 

Garipka

Шкатулка сказочная просто!!!!!

Plutovka

Дааа, хочу еще повторить, очень понравился мне этот эксперимент! 

Plutovka

Спасибо, Ваша похвала всегда очень приятна! ))) 

Наталья Юрьевна Я

Все работы суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Plutovka

цветы