Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А мы на бал


 160 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком А мы на бал Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы нашей СМ! Решила развлечься и связать куколку. А началось все с бороды деда Мороза. Связала ему волосы и бороду , но борода показалась мне грубоватой, и сделала ее из шерсти для валяния, а эта вязаная осталась не у дел.Да еще шарики теннисные были раскрашены, да шляпка осталась невостребованной от барашков ( и по секрету - панталончики от зайки завалялись). Вот и решила я весь этот невостребованный наборчик применить в дело. Бороду на шарик - голова готова. Тело связала по описанию панночки от Katarsenf Siedlak, туфельки слямзила у красавицы. ну а наряд - это уже свое творчество.

Здравствуйте мастера и мастерицы нашей СМ! Решила развлечься и связать куколку. А началось все с бороды деда Мороза. Связала ему волосы и бороду , но борода показалась мне грубоватой, и сделала ее из шерсти для валяния, а эта вязаная осталась не у дел.Да еще шарики теннисные были раскрашены, да шляпка осталась невостребованной от барашков ( и по секрету - панталончики от зайки завалялись). Вот и  решила я весь этот невостребованный наборчик применить в дело. Бороду на шарик - голова готова. Тело связала по описанию панночки от Katarsenf Siedlak,  туфельки слямзила у красавицы. ну а наряд - это уже свое творчество. (фото 1)

Только родилась моя красавица, так сразу поспешила на бал.
- Пока, сестренка, будь умницей! Я скоро вернусь.

Только родилась моя красавица, так сразу поспешила на бал.
- Пока, сестренка, будь умницей! Я скоро вернусь. (фото 2)

Вперед, к новым приключениям!

Вперед, к новым приключениям! (фото 3)

Разденемся,приведем себя в порядок.

Разденемся,приведем себя в порядок. (фото 4)

Ну все, готова к танцам!

Ну все, готова к танцам! (фото 5)

И понеслось!

И понеслось! (фото 6)

Ох, как устала! Пора возвращаться домой!

Ох, как устала! Пора возвращаться домой! (фото 7)
 
А мы на бал (фото 8)

Вся одежка у куколки ( накидка, муфточка, платье, подъюбник, панталончики) снимается. Спасибо всем, кто заглянул на огонек и за оставленные комментарии. Удачной недели всем и отличного предновогоднего настроения!

Вся одежка у куколки (  накидка, муфточка, платье, подъюбник, панталончики) снимается. Спасибо всем, кто заглянул на огонек и за оставленные комментарии. Удачной недели всем и отличного предновогоднего настроения! (фото 9)
Ольга Александровна

Хороши!

Игринка

благодарюСпасибо, Ольга Александровна!жму рукуцветы

Светлана Ямолкина

Чудесно! Браво!цветы

Игринка

благодарюСпасибо за позитивный комментарий!цветы

janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарюцветы