Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний десант


 161 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Новогодний десант Пряжа

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Сегодня на Ваш суд представляю целый новогодний десант, а первой - эту крохотулю, цветочную овечку из онлайна Solka(Олечки) с форума амигуруми. Мне она безумно нравится - спасибо огромное Оленьке за это маленькое чудо!

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Сегодня на Ваш суд представляю целый новогодний десант, а первой - эту крохотулю, цветочную овечку из онлайна Solka(Олечки) с форума амигуруми. Мне она безумно нравится - спасибо огромное Оленьке за это маленькое чудо! (фото 1)

Ростиком эта малышка 20 см, глазки (белки) приваляны, носик и глазки готовые.Паричок и тельце из отдельно связанных и сшитых между собой ромашек. Соску изготовила из пуговицы.

Ростиком эта малышка 20 см, глазки (белки) приваляны, носик и глазки готовые.Паричок и тельце из отдельно связанных и сшитых между собой ромашек. Соску изготовила из пуговицы. (фото 2)

Соска вынимается.

Соска вынимается. (фото 3)

Наполнитель - холофайбер.

Наполнитель - холофайбер. (фото 4)

А автор этой козочки - красавицы nadi (dqaba). Ростиком вместе с рожками козочка 22 см. Обе игрушки связаны из картопу нубук крючком 1,5.

А автор этой козочки - красавицы   nadi (dqaba). Ростиком вместе с рожками козочка 22 см. Обе игрушки связаны из  картопу нубук крючком 1,5. (фото 5)

Покрутимся - покрасуемся. Жаль, фото смазывает яркость красок.

Покрутимся - покрасуемся. Жаль, фото смазывает яркость красок. (фото 6)

Вместе с дружком.

Вместе с дружком. (фото 7)

А это братья меньшие - барашки по описанию Татьяны Хисматуллиной.

А это братья меньшие - барашки по описанию Татьяны Хисматуллиной. (фото 8)

Ну и как в Новый год без Деда Мороза? Описание нашла на любимом форуме амигуруми, автор Ирина Кондик. Этот дед Мороз по описанию - чехол на бутылку, а я его немного изменила , связала дно, набила холофайбером, и вот он готов встретить Новый год!

Ну и как в Новый год без Деда Мороза? Описание нашла на любимом форуме амигуруми, автор Ирина Кондик.  Этот дед Мороз по описанию - чехол на бутылку, а я его немного изменила , связала дно, набила холофайбером, и вот он готов встретить Новый год! (фото 9)
 
Новогодний десант (фото 10)

Новый год не за горами, он уже спешит к нам, а мы спешим запастись подарками для друзей и близких! Я желаю всем отличного предновогоднего настроения, и пусть всем повезет в Новом году, а старый год будет вспоминаться только добром!

Новый год не за горами, он уже спешит к нам, а мы спешим запастись подарками для друзей и близких! Я желаю всем отличного предновогоднего настроения, и пусть всем повезет в Новом году, а старый год  будет вспоминаться только добром! (фото 11)
olga56

Ой какие очеровашки... Я прям влюбилась..Даже сказать не могу в кого больше. Они такие озорные получились .Браво.

Игринка

Спасибо за комментарий! Мне очень приятно!

Татьяна Стекольникова

Работы как всегда восхищают мастерством!Такие красивые,аккуратные.А первая овечка просто класс!!!!!цветыцветыцветы

Татьяна Стекольникова

Дедушка Мороз красивый!!!Буду ждать автора,тоже хотелось связать под елку Деда Мороза(хоть и немного другого,просто возьму кое что за основу) и Снегурочку.цветы

Игринка

Танюша, автор этого деда Мороза Ирина Кондик - дед Мороз - чехол на шампанское. В поисковике найдешь. Спасибо за такой позитивный комментарий!

Татьяна Стекольникова

Спасибо!!!благодарю

Груздева Ольга

Как всегда восхищаюсь, такие славные, миленькие, ой просто не могублагодарю, как нравятся.Дедулечка правда худоватхихикает или я привыкла всё каких то толстеньких делать, хотя у меняхихикает пока только мешочки, а таких я планирую навязать в следующем году.

Игринка

Здравствуй Оля1 Дедушка целый год правильно питался, потому и худощавый, ну ничего, за новогодние праздники откормитсясмеюсь.

Victoria H.

Очень красиво!браво

Игринка

Спасибо за комментарий! Я очень рада, что Вам понравились мои игрушки!

janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарюцветы

Евончик

Какие очаровашки, я в таком восторге, ужасно прелестные до безобразия!ура!

Игринка

Спасибо, Танюша! Мне ужасно приятно , что наши "смотрины" удались!

Мотюша

Очень понравилась козочка! Аккуратная работа, вы молодец!жму руку

Игринка

Спасибо, Юленька! Стараюсь вязать аккуратно, ведь авторы  вложили душу в свою работу и поделились с нами, негоже подводить их.

Татьяна Лескина

Какие у Вас славные зверята, любоваться- не налюбоваться!Хочется потрогать-потискать...  Крошка- овечка- просто само очарование (ловлю себя на мысли, что на лице расплывается добродушная улыбка) Дед Мороз тоже симпатичный, хотя и с "правильным питанием:) Когда мой сын был маленьким, примерно лет 6-7, у нас в ЦДТ роль Деда Мороза исполнял мой коллега, высокий и худощавый. Сын, увидев под ёлкой этого Деда Мороза, окинул его взглядом и авторитетно заявил: "Дед Мороз не настоящий- худых Дедов Морозов не бывает!" :) вот  такая жизненная история... Желаю Вам новых творческих успехов!

Игринка

Да, как говориться, словами ребенка глаголет истина! Возьму на заметку - придется усиленно откармливать деда Морозахихикает. Спасибо за комментарий!

Катя-Катенька-Катюша

Все игрушечки ну очеееень понравились!!!!браво

Игринка

Спасибо, Катюша, я очень рада!

Lynda Jessnitz

Привет Любовь,
Меня зовут Линда, и я живу в Питермарицбурге, Южная Африка. Я не говорить или читать по-русски я использовал Google Translate получить ваше имя из комментариев других людей, которые послали комментарии к вам на вашей работе. Я просто люблю свою работу. Это делается так красиво. Я просто обожаю овец на картинке 1. Вы случайно иметь образец для ягненка или вы сделать вещи из вашей головы. Если у вас есть образец для него, это было бы возможно по электронной почте мне копию. Я хотел бы сделать это. Мой электронный адрес /удален, Пользовательское соглашение п.1.4/ Если вы дайте мне ваш адрес электронной почты, Я пошлю к вам изображения деталей, которые я сделал.
С уважением Линда Йесниц