Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Метрика для девочки


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Метрика для девочки Канва Нитки

Поделиться:

"Больше метрик не будет"..думала я!..."в этом году уж точно"..думала я!...)))Но нет! появилась,и скорее всего не последняя!Ведь впереди ещё месяц,этого "урожайного" года!))))В этот раз,я к вам с девчоночьей метрикой,так сказать,чтоб разбавить палитру!))))Схема из инета,нитки самоподбор.Есть серия подобных вышивок;для своего сыночка я шила малыша с мишкой..ох..страшно сказать, 5,5 лет назад...

"Больше метрик не будет"..думала я!..."в этом году уж точно"..думала я!...)))Но нет! появилась,и скорее всего не последняя!Ведь впереди ещё месяц,этого "урожайного" года!))))В этот раз,я к вам с девчоночьей метрикой,так сказать,чтоб разбавить палитру!))))Схема из инета,нитки самоподбор.Есть серия подобных вышивок;для своего сыночка я шила малыша с мишкой..ох..страшно сказать, 5,5 лет назад... (фото 1)

Надо сказать,что работа шла трудно..и долго...Вышивала на равномерке Linda,а на ней скорость работы у меня падает,да и крестики выходили чудными,и я застывала над ними,чтоб полюбоваться...))

Надо сказать,что работа шла трудно..и долго...Вышивала на равномерке Linda,а на ней скорость работы у меня падает,да и крестики выходили чудными,и я застывала над ними,чтоб полюбоваться...)) (фото 2)

как всегда,хочу показать вам чудеса шва бэкстич..

как всегда,хочу показать вам чудеса шва бэкстич.. (фото 3)

Вот так,размытое пятно,становится пушистым зайкой!

Вот так,размытое пятно,становится пушистым зайкой!  (фото 4)

Спасибо,за внимание!!!Всем,тепла,мира,и радости!!!

М.ОлесяЮ

Как мило!!! Замечательно получилось!!!!

Юлия Седых

Благодарю!очень приятно!

Lesya13

супер!

Юлия Седых

пасиб!смущаюсь

Alina Shulyak

Замечательная работа!!! Тоже очень хочу вышить метрику сыночку! 

Юлия Седых

Спасибо!!! Дерзайте,ровных крестиков вам!!!

гость

Подскажите, пожалуйста, где можно найти схему. Очень хочется вышить, а не могу найти(

Юлия Седых

Я сама еле нашла.есть у меня на компе.но сейчас я в гостях.через дней пять напишите,я поделюсь