Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечка Надежда


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Овечка Надежда Ткань

Поделиться:

Здравствуйте! Я к вам с ещё одной овечкой.Зовут её Надежда,на заграничный лад /Hope/. Эта овечка очень милая,кокетливая,яркая,солнечная,летняя...Она несёт с собой воспоминания о лете,и напоминает нам о том,что после ненастья всегда бывает солнце!..Что серость и сырость с нами не навсегда!..Одним взмахом ресниц она разводит тучи...Она несёт с собой "хорошую погоду" в дом моей подруги,надеюсь ей там будут рады!

Здравствуйте! Я к вам с ещё одной овечкой.Зовут её Надежда,на заграничный лад /Hope/. Эта овечка очень милая,кокетливая,яркая,солнечная,летняя...Она несёт с собой воспоминания о лете,и напоминает нам о том,что после ненастья всегда бывает солнце!..Что серость и сырость с нами не навсегда!..Одним взмахом ресниц она разводит тучи...Она несёт с собой "хорошую погоду" в дом моей подруги,надеюсь ей там будут рады! (фото 1)

Пусть радость и счастье сопутствует всем!!!Всем мира и добра!Спасибо что заглянули!

Пусть радость и счастье сопутствует всем!!!Всем мира и добра!Спасибо что заглянули! (фото 2)
ОЛЬГА KZ

Красавица яркая!!! я тоже сегодня глянула на улицу а там снег идет и сшила солнечную овечку 

Юлия Седых

Спасибо!!! А у вас прям пушистик! супер! что за ткань?

ОЛЬГА KZ

Спасибо!!! ткань мебельная)))

Елена Тюленева

такие они классные!!! я вот пока без овец... надо исправлять ситуацию)))

Юлия Седых

Спасибо! Исправляйтесь конечно! такая прелесть будет радовать глаз не только весь 15 год! да и работа не трудная в исполнении