Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год у нам мчится))) Мои кофеюшки.


Тип работы
Техника

Игрушка Новый год Рождество Шитьё Новый год у нам мчится Мои кофеюшки Кофе Краска Кружево Ленты Глина полимерная пластика Продукты пищевые Пуговицы Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Совсем чуть чуть осталось до Нового года. И ещё меньше - до ярмарок в его честь))) В этом году я впервые опробовала себя в этом увлекательном и совершенно новом для меня виде деятельности. И не пожалела. Все новое - это всегда движение вперед, рост и развитие.
В декабре у меня их аж 4, и так как плата за участие достаточно высокая, пришлось готовиться серьезно. Шью днями и ночами, квартира пропахла кофе и корицей, кругом валяются лоскутки и полуфабрикаты игрушек))) Но это не страшно. Немного похвалюсь, чего у меня в последнее время наваялось....

Совсем чуть чуть осталось до Нового года. И ещё меньше - до ярмарок в его честь))) В этом году я впервые опробовала себя в этом увлекательном и совершенно новом для меня виде деятельности. И не пожалела. Все новое - это всегда движение вперед, рост и развитие.
В декабре у меня их аж 4, и так как плата за участие достаточно высокая, пришлось готовиться серьезно. Шью днями и ночами, квартира пропахла кофе и корицей, кругом валяются лоскутки и полуфабрикаты игрушек))) Но это не страшно. Немного похвалюсь, чего у меня в последнее время наваялось.... (фото 1)

Вот такие веселые парни по всем известному МК))) Дарья моя помогала - лепила носы-морковки из самозатвердевающей пластики. Все они одинаковые, различие только в цветах колпачков. Так что показываю только самого первого и самого любимого нами. Его мы решили оставить дома, пусть радует нас в новогодние долгие праздники.

Вот такие веселые парни по всем известному МК))) Дарья моя помогала - лепила носы-морковки из самозатвердевающей пластики. Все они одинаковые, различие только в цветах колпачков. Так что показываю только самого первого и самого любимого нами. Его мы решили оставить дома, пусть радует нас в новогодние долгие праздники. (фото 2)

Самый ходовой товар на ярмарках - зайки.Уж не знаю, чем они так любы покупателям, но факт есть факт... Любых видов и мастей - они всегда продаются самыми первыми.

Самый ходовой товар на ярмарках - зайки.Уж не знаю, чем они так любы покупателям, но факт есть факт... Любых видов и мастей - они всегда продаются самыми первыми. (фото 3)

Этот чего то получился у меня слишком карикатурным. Ну ничего. Все имеют право на жизнь))) Может и он кого то порадует....

Этот чего то получился у меня слишком карикатурным. Ну ничего. Все имеют право на жизнь))) Может и он кого то порадует.... (фото 4)

Это эксперимент своего рода. Такая вот получилась девочка. С прической и в винтажном наряде. Мечтательная такая дамочка))))

Это эксперимент своего рода. Такая вот получилась девочка. С прической и в винтажном наряде. Мечтательная такая дамочка)))) (фото 5)

А с этим существом вообще цирк вышел. Задумывалась как овечка, но все кто её видел уверенно и безапеляционно заявляли - это заяц))))) То ли с ушами переборщила, то ли с глазами.... Пришлось думать, как выкрутиться. Как зай оно меня совсем не устраивало))))

А с этим существом вообще цирк вышел. Задумывалась как овечка, но все кто её видел уверенно и безапеляционно заявляли - это заяц))))) То ли с ушами переборщила, то ли с глазами.... Пришлось думать, как выкрутиться. Как зай оно меня совсем не устраивало)))) (фото 6)

В результате получилось вот что. Муж обозвал мою малютку зайцем в бигудях((( Пришлось наказать нахала)))) А мне эта Манька нравится.

В результате получилось вот что. Муж обозвал мою малютку зайцем в бигудях((( Пришлось наказать нахала)))) А мне эта Манька нравится. (фото 7)

Ещё нашила вот таких простушек. Ароматизатор в авто или просто елочная игрушка.

Ещё нашила вот таких простушек. Ароматизатор в авто или просто елочная игрушка. (фото 8)

Ну и напоследок мои любимчики. Винтажные зайчики. Очень они мне нравятся.

Ну и напоследок мои любимчики. Винтажные зайчики. Очень они мне нравятся.  (фото 9)

Один с голубыми глазками...

Один с голубыми глазками... (фото 10)

....другой с карими.

....другой с карими. (фото 11)

Остальное все пока в процессе. Спасибо всем, кто досмотрел до концаулыбаюсь Всегда рада гостям моей страничкиблагодарю

Tatiana777

Какие они все красатульки!!!

Лёля Нефамилия

Спасибо, очень приятносмущаюсь

ktcz3108

ВСе такие лапочки!!!

Лёля Нефамилия

Спасибо Вам!благодарю

Ly66

Красотулечки! супер!

Лёля Нефамилия

Лилечка, спасибо, рада видеть тебя!благодарю

Марина Терехова

Олечка,как всегда на высоте! Такие милашки,прям глаз не оторвать! С интересом рассматривала всех! Удачной торговли на ярмарках!

Лёля Нефамилия

Маришка, спасибо за приятный комментарий и за пожеланияблагодарю Как твои принцесски?

Марина Терехова

Дамы нормально:-) старшие в школу не хотят ходить,отбоя от мальчиков нет,говорят надоели:-) а Нюська растёт как на дрожжах:-) нам полгода и весом 12 кг:-) пухлик мой:-) как у тебя Дарья?

И ещё вопросов,где можно найти МК по снеговику? Больно он мне приглянулся:-) 

Светлана V

Винтажные зайчики просто супер!!браво

Лёля Нефамилия

Спасибочки! Идею конечно слизала в трех разных местахсмущаюсь Но выкройку рисовала сама, так что можно сказать я для них суррогатная матьсмеюсь)))))

Впечатлительная Елена

С дочей прям очумелые ручки! Или оч.умелые (очень умелые)! браво

Манька- ну такая хорошенькая! супер!

 

Удачных ярмарок!
П.С. Сообщения не доходят?

Лёля Нефамилия

Лена, спасибо большое! Про сообщения не поняла...Если про личные - на почте нет ничегодумаю

Впечатлительная Елена

Странно... девчатам в СМ писала-отвечали... хмм...
а бандероли доходят? или некогда забирать? ;-)

А как сделать так, чтобы доходили? К кому пристать? А?

Лёля Нефамилия

удивляюсь ещё и бандероли.... Не было извещенийгрустно А сообщения из Страны у меня часто попадают в спам. Не знаю почему. Причем избирательно. От одних нормально доходят, от других нет. Но и в спаме ничего нету... только что проверила. Напиши мне напрямую на мыло: Olchik1971@mail.ru

Лёля Нефамилия

Сегодня была на почте, отвоевала свою посыль)))) Спасибо огромадное, салфетки все просто чудесные, и ни одной у меня нет похожей. Так что прямое попадание. А с шоколадкой (одной из...) сейчас сижу в кафешке, жду малую с музыки. 

Еще раз сердечно благодарю. Буду теперь творить.

Впечатлительная Елена

Ээ нет! ДитЯм- морож... (шоколад), даме- цве... (салфетки)! улыбаюсь

Поздновато я спохватилась... Надеюсь, хоть откусить дала.

 

А посылки, оказывается, из поля зрения выпускать нельзя. удивляюсь

Уфф! Как я рада, что все дошло! ура! 

 

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем творений! цветы

Лёля Нефамилия

Всё дошло в наилучшем видеприветствую По опыту длительного общения с нашей родной почтой - из поля зрения даже письма выпускать нельзясмеюсь А на шоколад у моей ненаглядной аллергия, так что в этом плане я счастливица - и подношения гостей и посылочно-бандерольное счастье и даже Новогодние подарки - достаются мне без бояедахихикает А учитывая, что муж не любит орехи, то я победила на этот раз со счетом 2х1ура! И ещё раз (не устану повторять) - спасибище многократное за такие несметные сокровища.благодарю

Впечатлительная Елена

привет

Так...так...так... думаю Буду знать. 

смущаюсь 

Nola29

Оля, какая ты молодец!!! Сколько чудесных игрушек нашила!!! Очень понравилась зайка в винтажном наряде!!! А глазки уже почти не глядя рисуешь?)))) 

Лёля Нефамилия

Да ну Господь с тобою))) Ещё как глЯдяхихикает Боюсь пока сама, все равно подсматриваю в разные МК. Но основной принцип усвоен именно на СП.да
Спасибо огромадное за похвалу, и за то, что заглядываешь на огонекблагодарю

lubasik

Какие все красотули!

Lenok79

Изумительно! Трудно выделить какую-то игрушку - все такие теплые, уютные, домашние! Овечка Манька - очаровательная! Удачи в выставках!

Елена КазакоVа

Пищу...восторженно пищу...громко!!!! Куляхи изумительно душевные!супер!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Все такие лапульки!!!!супер!бравоцветы

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))