Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Семь чудес". Мой виртуальный подарок любимой СМ!


Тип работы

Игрушка День рождения Роспись Шитьё "Семь чудес" Мой виртуальный подарок любимой СМ Клей Кофе Краска Кружево Ткань Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброй ночи, любимые сограждане замечательной, прекрасной, волшебной, всеми нами любимой Страны! Страны, где сбываются мечты, где находят друзей и соратников, где учатся верить в себя и творить прекрасное, где правят взаимовыручка, уважение и любовь. Страны, которой исполняется целых 7 лет!
Я тоже решила не оставаться в стороне и поздравить её с днем рождения. А вот и мой скромный подарок.

Доброй ночи, любимые сограждане замечательной, прекрасной, волшебной, всеми нами любимой Страны! Страны, где сбываются мечты, где находят друзей и соратников, где учатся верить в себя и творить прекрасное, где правят взаимовыручка, уважение и любовь. Страны, которой исполняется целых 7 лет!
Я тоже решила не оставаться в стороне и поздравить её с днем рождения. А вот и мой скромный подарок. (фото 1)

Вдохновилась я на эту работу сразу двумя знаменитыми семерками - сказкой о семерых козлятах и словом семья (7-я). А так же наступающим годом, в котором главной будет как раз таки козочка.))) Итак..... Моя кофейная семейка.

Вдохновилась я на эту работу сразу двумя знаменитыми семерками - сказкой о семерых козлятах и словом семья (7-я). А так же наступающим годом, в котором главной будет как раз таки козочка.))) Итак..... Моя кофейная семейка. (фото 2)

Родители)))) Судя по тому как по хозяйски положила супругу на плечико копытце мама - сразу видно, кто в их доме за главного.

Родители)))) Судя по тому как по хозяйски положила супругу на плечико копытце мама - сразу видно, кто в их доме за главного. (фото 3)

Очень решительная дамочка, с такой не поспоришь. Топнет ножкой - и все будет как она пожелает. Но она, кроме того что модница, красавица и звезда солярия, ведь ещё и умница. Поэтому не злоупотребляет. И ножкой (или копытцем) топает только в исключительных случаях.

Очень решительная дамочка, с такой не поспоришь. Топнет ножкой - и все будет как она пожелает. Но она, кроме того что модница, красавица и звезда солярия, ведь ещё и умница. Поэтому не злоупотребляет. И ножкой (или копытцем) топает только в исключительных случаях. (фото 4)

Да и чего буянить то, если муж ей достался золотой (хоть и козёл). Существо совершенно безвредное, добрейшей души. Сидит в уголке, никого не трогает, занят философскими размышлениями и смысле жизни и несовершенстве нашего мира. Бороденку носит исключительно для солидности. А вот рога совсем не носит. Ну.... вы же знаете))) Мужчины они такие мнительные и ранимые. Лишние разговоры за спиной ему совершенно ни к чему.

Да и чего буянить то, если муж ей достался золотой (хоть и козёл). Существо совершенно безвредное, добрейшей души. Сидит в уголке, никого не трогает, занят философскими размышлениями и смысле жизни и несовершенстве нашего мира. Бороденку носит исключительно для солидности. А вот рога совсем не носит. Ну.... вы же знаете))) Мужчины они такие мнительные и ранимые. Лишние разговоры за спиной ему совершенно ни к чему. (фото 5)

А вот и детки-конфетки....ой... то есть козлятки! Пока пятеро. Ну.... семья молодая, вся жизнь впереди. Ещё наверстают. В планах у них ещё парочка сорванцов.

А вот и детки-конфетки....ой... то есть козлятки! Пока пятеро. Ну.... семья молодая, вся жизнь впереди. Ещё наверстают. В планах у них ещё парочка сорванцов.  (фото 6)

А теперь с малышами познакомимся поближе. Это Феденька. Он не грустный, просто немного приболел. Папенька за размышлениями о судьбе мирозданья забыл дверь входную прикрыть, а на улице то не месяц май. Вот и продуло паренька. Ну, это мелочи жизни. Мама его быстренько вылечит. Душистыми отварами.

А теперь с малышами познакомимся поближе. Это Феденька. Он не грустный, просто немного приболел. Папенька за размышлениями о судьбе мирозданья забыл дверь входную прикрыть, а на улице то не месяц май. Вот и продуло паренька. Ну, это мелочи жизни. Мама его быстренько вылечит. Душистыми отварами. (фото 7)

Это Феофан. Хитроватый малый. И проказник. Постоянно думает - чего бы ещё такого натворить. Ох и достается ему от мамы. С ней не забалуешь.

Это Феофан. Хитроватый малый. И проказник. Постоянно думает - чего бы ещё такого натворить. Ох и достается ему от мамы. С ней не забалуешь. (фото 8)

Это Фома. Никому не доверяет, вечно во всем сомневается (как Ломоносов). Поэтому наверное далеко пойдет. Может быть даже за обозом. Не в Москву, нет.... В соседнюю деревню. Он вообще не уверен что Москва существует.

Это Фома. Никому не доверяет, вечно во всем сомневается (как Ломоносов). Поэтому наверное далеко пойдет. Может быть даже за обозом. Не в Москву, нет.... В соседнюю деревню. Он вообще не уверен что Москва существует. (фото 9)

Это Феклуша. Мамина любимица и помощница. Умница и раскрасавица. И пусть вас не вводит в заблуждение её кроткий взгляд. Если нужно - за братиков заступится например - может и забодать. "Ножками топ-топ, глазками хлоп-хлоп"... Это всё про неё))))

Это Феклуша. Мамина любимица и помощница. Умница и раскрасавица. И пусть вас не вводит в заблуждение её кроткий взгляд. Если нужно - за братиков заступится например - может и забодать. "Ножками топ-топ, глазками хлоп-хлоп"... Это всё про неё)))) (фото 10)

Ну а это Фемистоклюс. Погибель всех молодых козочек - они на ним табунами бегают. Ох и надоели.... У него от них уже глаза в кучу. Голубые причем. Ясные. За которые собсна его девочки и любят. Ну что поделаешь - родился красавчиком, терпи. Главное не зазнаваться.

Ну а это Фемистоклюс. Погибель всех молодых козочек - они на ним табунами бегают. Ох и надоели.... У него от них уже глаза в кучу. Голубые причем. Ясные. За которые собсна его девочки и любят. Ну что поделаешь - родился красавчиком, терпи. Главное не зазнаваться. (фото 11)

Ну и ещё раз все вместе. Под снежком. В преддверии Нового года. Их года ))))

Ну и ещё раз все вместе. Под снежком. В преддверии Нового года. Их года )))) (фото 12)

Вот такой получился мой подарок любимой Стране. Которая подарила мне огромное количество встреч с самыми разными и удивительными людьми. Которая научила верить, что их - хороших, добрых, сердечных, талантливых - намного больше, чем злых, завистливых и скучных.
И  я ей за это премного благодарна. И желаю жить, здравствовать и процветать ещё многие-многие лета, обзаводиться новыми жителями, расти, совершенствоваться ... и оставаться всегда такой же уникальной.

цветыцветыцветыдень рожденияС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!день рожденияцветыцветыцветы

Мотюша

Очень понравилось! Какая добрая новая сказка у Вас получилась!жму руку

Яна Бондаренко

Таки хорошенькие! Очень классное поздравление!

Марина Терехова

Олечка,как здорово все получилось! И рассказ,и семейство! Очень понравилось! Четыре сын очка и лапочка дочка:-) 

ЛиЛеКа

Какая прелесть! С любовью и юмором!

Юлия Бондаренко Шахматова

Хорошенькие, прелесть! 

Irishonka

Какие классные!!! супер!Я кажется влюбилась! Спасибо Вам, Лёля, за такую чудесную семейку и за такой интересный пост! У каждого козленка свой характер - очень понравилось!!! Эмоции переполняют! бравоПросто чудо!!! цветы

Nola29

Милейшая , чудесная семейка!!! Отдельное спасибо за сказку и чувство юмора!:-)

Впечатлительная Елена

Замечательная сказка с очаровательными иллюстрациями!  бравоВыдумщица, однако! 

Подарок-отличный! И слова- хорошие, все верно сказала! Полностью согласна ! цветы

Татусик.45

Налюбовалась и насмеялась до слёз  Спасибо !!!!бравоцветы

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!бравоцветы

Ольга Зимова

Весёлый, оригинальный, симпатичный получился подарок!!супер!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

БОВА

Какие лапочки!!! Чудо!

Zikh

Какое чудесное семейство цветы! Если вы не против, можно вашей идеей по малышам воспользоваться, а то с фантазией напряг перед НГсмущаюсь

Лёля Нефамилия

спасибо! Да, пользуйтесь на здоровьеда

Zikh

Спасибо цветы

Irina99

Оля! Красота неописуемая,твои творения!!! Поэтому и дарят радость!