Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Реальный "пацан"


 162 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Реальный "пацан" Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ! Вот такой задумчивый молодой КОЗЕЛ у меня сегодня связался по описанию Laura Pave. перевод Мисс Кэт- ну реальный пацан, одна "золотая" цепь чего только стоит!

Доброго времени суток всем жителям СМ! Вот такой задумчивый молодой КОЗЕЛ у меня сегодня связался по описанию Laura Pave.  перевод Мисс Кэт- ну реальный пацан, одна "золотая" цепь чего только стоит! (фото 1)

Покрутимся - покрасуемся.

Покрутимся - покрасуемся. (фото 2)

Ростиком наш Козлик вышел 22 см без рожек.

Ростиком наш Козлик вышел 22 см без рожек. (фото 3)
 
Реальный "пацан" (фото 4)

Какой же козел без бороды? Все при нем!

Какой же козел без бороды? Все при нем! (фото 5)

С надеждой смотрим на приближающийся Новый год

С надеждой смотрим на приближающийся Новый год (фото 6)

вот такими огромными влюбленными глазами. Спасибо всем заглянувшим к нам в загон - желаем всем огромной удачи!

вот такими огромными влюбленными глазами. Спасибо всем заглянувшим к нам в загон - желаем всем огромной удачи! (фото 7)
Пигалица

Красив!

Игринка

Спасибо, Галочка! Мы очень старались - наряжались, чтобы понравится! Ну и по пути заглянули на Вашу страничку - супер! Все работы очень понравились, а еще увидела бумажное чудо, которым Вы поделились с  нами - потрясающе! Я еще никогда такого не видела - спасибо!

Мама-Эмма

Классный!браво

 

Игринка

Спасибо, Эмма! Нам с козликом очень приятно. А еще мы с козлом заскочили на Вашу страничку и увидели там замечательную, чудесную бабушку! Так вот в кого пошла внучка! Моей маме в декабре тоже исполняется ого-го сколько лет - 85! Правда она уже давно не вяжет (зрение подвело), но в свое время тоже немало было связано ей, да и папа мой не отставал от нее, даже мог связать то, что  маме не под силу. Сейчас мама осталась одна, но всегда с удовольствием рассматривает мои поделки, спрашивает, что новенького навязалосьулыбаюсь

Игринка

Спасибо, Николай Михайлович! Я очень рада Вашему комментарию. А мне очень нравятся Ваши 3Д апликации, я раньше никогда не видела таких работ, а спичечные шедевры просто класс! Столько нового узнаешь в СМ, столько новых техник, просто диву даешься! Благодаря СМ и я нашла свое хобби, ведь жить интереснее, когда есть увлечение, тем более на пенсииулыбаюсь

marusya04

Ах, какие глазки!!!браво

Игринка

Спасибо!