Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я!


 102 из 154 
Тип работы

Кукла Лепка Моделирование конструирование Шитьё Я Кожа Краска Ленты Проволока Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Наконец-то закончила куколку, которую начала сразу после Джека. Эта кукла - Я, моя душа, сущность, как хотите... внутренний мир. Конечно, в жизни я не такая, но в душе представляю из себя что-то вроде этого)

Здравствуй, Страна! Наконец-то закончила куколку, которую начала сразу после Джека. Эта кукла - Я, моя душа, сущность, как хотите... внутренний мир. Конечно, в жизни я не такая, но в душе представляю из себя что-то вроде этого) (фото 1)

Начнем с волос. Я не рыжая, хотя было бы неплохо. История появления рыжиковости довольно длинная, рассказывать не буду, ограничусь тем, что я прической довольна. Длинные, волнистые, рыжие волосы... красота!

Начнем с волос. Я не рыжая, хотя было бы неплохо. История появления рыжиковости довольно длинная, рассказывать не буду, ограничусь тем, что я прической довольна. Длинные, волнистые, рыжие волосы... красота! (фото 2)

Рубашка. Вообще-то белая, но вся в краске... да, это по мне!
Позаимствовав у любимого пирата идею с несколькими ремнями, я и себе сделала два на поясе.

Рубашка. Вообще-то белая, но вся  в краске... да, это по мне! 
Позаимствовав у любимого пирата идею с несколькими ремнями, я и себе сделала два на поясе.  (фото 3)

Кисточки! Обожаю все маленькое, миниатюрной и миленькое!

Кисточки! Обожаю все маленькое, миниатюрной и миленькое!  (фото 4)

Карандашики!

Карандашики!  (фото 5)

Катушки, нитки, иголки на шарфике...

Катушки, нитки, иголки на шарфике... (фото 6)

Вострый нож, как у Алисы из игры, только не в крови, а в краске...

Вострый нож, как у Алисы из игры, только не в крови, а в краске... (фото 7)

Палитра, ну, куда я без нее?

Шорты и сапожки моего любимого цвета, сапоги - как у Джека, только без каблука и оранжевые, колготки - как у той же Алисы.

Палитра, ну, куда я без нее?

Шорты и сапожки моего любимого цвета, сапоги - как у Джека, только без каблука и оранжевые, колготки - как у той же Алисы.  (фото 8)

Я со своей псиной. Сириус делался для меня... хорошая собака! Просто замечательная!

Я со своей псиной. Сириус делался для меня... хорошая собака! Просто замечательная!  (фото 9)
 
Я! (фото 10)
 
Я! (фото 11)

Ну и поваляемся...

Ну и поваляемся... (фото 12)

А это я прощаюсь с Джеком. так вышло, что его пришлось отдать в художку, а я вообще-то изначально на это не рассчитывала... Так жалко было...

А это я прощаюсь с Джеком. так вышло, что его пришлось отдать в художку, а я вообще-то изначально на это не рассчитывала... Так жалко было... (фото 13)

Вот он, красавчик - https://stranamasterov.ru/node/837746

Вот он, красавчик - https://stranamasterov.ru/node/837746 (фото 14)

И вот моя псина Сириус - https://stranamasterov.ru/node/840461

И вот моя псина Сириус - https://stranamasterov.ru/node/840461 (фото 15)

Собственно, это все. Надо сказать, что Джека было делать легче и он получился лучше, так я и не поняла,  с чем это связано, ну да ладно. Лицо, конечно, меня опять подвело, правда, меня оно устраивает.

 

Что ж, спасибо, что заглянули и досмотрели до конца!

VioRa Kolo

Прикольно))) чем-то шляпника из "Алисы в стране чудес" напомнило))) Мило) цветы

--Daniela--

Спасибо зп оценку и сравнение! Шляпника уважаю:-)

Виктория-козерожка

Если это ваша копия, то сразу видно что вы такая взбаламутившая себя и окружающее творческая натура. Очень яркая кукляшка и какая-то  вся с фантазиями. Мне кажется что кукла юркая и торопыжка. Короче, здоровская. А Джеку могу пожелать только всего самого на новом месте. Он прекрасен. И Я тоже классная. 

--Daniela--

О, огромное спасибо за отзыв!

Да, это мое внутреннее Я, ужасная торопыжка, фантазерка и вся в краске:) Все говорят, что натура я очень творческая, но нетерпеливость, как правило, работы мои несколько портит, хотя большинство нравятся мне и такими!

Виктория-козерожка

Вот вам мое мнение: Классные кукляшки и если вы их создаете и тем более любите и заряжаете своим внутренним миром(а по-моему так и есть) то значит куклам стоит существовать на нашей планете. С удовольствием буду наблюдать за вашими будущими созданиями.

--Daniela--

Очень рада, что ва ТАК понравилось. О вот что интересно, была маленькая - никогда не любила кукол, а рукодельных обожаю! Наверное, сказыватся идвидуальность каждой работы, которой в простой магазинной, что штамтуют на фарбриках, никогда не будет...