Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полезные вещи


 4 из 48 
Техника

Декор предметов Аппликация Полезные вещи Банки стеклянные Коробки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток. У меня в данный момент творческий декрет. Времени конечно не на что не хватает. Всего по пару часов в день удается выхватить. На стране сейчас бываю оч редко, но решила выставить свои работы. Скопилось немного.

Доброго времени суток. У меня в данный момент творческий декрет. Времени конечно не на что не хватает. Всего по пару часов в день удается выхватить. На стране сейчас бываю оч редко, но решила выставить свои  работы. Скопилось немного. (фото 1)

Жестяная коробочка из под чая. Оч хотелось себе такую под ниточки, иголочки и разные швейные принадлежности. И вот мне повезло, знакомая отдала такую коробочку и я принялась за дело. Все гениально и просто. Все приклеила пистолетом, затем покрыла акрилом, после высыхания прошлась битуумом и финишное покрытие лаковое.

Жестяная коробочка из под чая. Оч хотелось себе такую под ниточки, иголочки и разные швейные принадлежности. И вот мне повезло, знакомая отдала такую коробочку и я принялась за дело. Все гениально и просто. Все приклеила пистолетом, затем покрыла акрилом, после высыхания прошлась битуумом и финишное покрытие лаковое. (фото 2)

Баночек скопилось оч много. На просторах интернета увидела игольницы, а так как у меня нет не одной игольницы по пробовала сделать. Тут внутри вата, не оч она держит хорошо иголки.

Баночек скопилось оч много. На просторах интернета увидела игольницы, а так как у меня нет не одной игольницы по пробовала сделать. Тут внутри вата, не оч она держит хорошо иголки. (фото 3)

В этом варианте использовала синтепон. Здесь более удачный вариант. Внутри баночки можно хранить пуговки.

В этом варианте использовала синтепон. Здесь более удачный вариант. Внутри баночки можно хранить пуговки. (фото 4)
Светлана Ямолкина

Супер!цветы

Serebco

спасибо

библиус Людмила

Ну, наконец-то, ты нашла применение своим малюсеньким баночкам!браво

Serebco

Не говори, еще есть бутылочки смеюсь

МилаВита

интересненько)))))у меня тоже очень много баночек))))я все тоже хочу под мелочь пустить.и крышки к полке прибить чтоб они висели)))))