Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки.


 5 из 48 
Техника

Декор предметов Декупаж Коробочки Коробки Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Вдохновение иногда пропадает иногда появляется. Вот сходила на мастер класс по декупажу...новых знаний практич не получила, зато по пробовала декупаж с журнальной распечаткой на обувной коробке.

Вдохновение иногда пропадает иногда появляется. Вот сходила на мастер класс по декупажу...новых знаний практич не получила, зато по пробовала декупаж с журнальной распечаткой на обувной коробке. (фото 1)

2 ч. отведенного времени на мк конечно не хватило. Журнальную страничку замачивали в кофе.... чтоб не было глянцевости и придать старины...... честно получ не оч... пришла домой и в дело пошел битум... Вот он то и придал старины и желтоватости. По терла еще картинку как следует наждачной бумагой.. чтоб совсем застарить. Гламурная старина!!

2 ч. отведенного времени на мк конечно не хватило. Журнальную страничку замачивали в кофе.... чтоб не было глянцевости и придать старины...... честно получ не оч... пришла домой и в дело пошел битум... Вот он то и придал старины и желтоватости. По терла еще картинку как следует наждачной бумагой.. чтоб совсем застарить. Гламурная старина!! (фото 2)

Дальше пользовалась только битумом.

Дальше пользовалась только битумом.  (фото 3)

Коробочку подарила своей подружке. Она оч любит шить и ниточек у нее полно. Идею создания взяла из страны мастеров. Внутри лежит пенопласт в который мы воткнули зубочистки и на них уже расставили ниточки. Богатство вошло не все но хоть частичный порядок.

Коробочку подарила своей подружке. Она оч любит шить и ниточек у нее полно. Идею создания взяла из страны мастеров. Внутри лежит пенопласт в который мы воткнули зубочистки и на них уже расставили ниточки. Богатство вошло не все но хоть частичный порядок. (фото 4)

Прошло 2 недельки и в гостях мне вот эта коробочка приглянулась из под конфет. Стоит правда пока без применения. Но сделала ее оч быстро за 1 день.

Прошло 2 недельки и в гостях мне вот эта коробочка приглянулась из под конфет. Стоит правда пока без применения. Но сделала ее оч быстро за 1 день. (фото 5)

Покрыла краской по темнее тоном... прошлась свечкой по краям... потом тоном по светлее краской. Потерла наждачной бумагой. Состарила слегка.

Покрыла краской по темнее тоном... прошлась свечкой по краям... потом тоном по светлее краской. Потерла наждачной бумагой. Состарила слегка. (фото 6)

При клеила салфеточку, сделала тени акрил краской и набрызги белой краской. Получился практически шебби-шик.

При клеила салфеточку, сделала тени акрил краской и набрызги белой краской. Получился практически шебби-шик.  (фото 7)
jasja

Замечательно!

Serebco

спасибо!!

Serebco

смущаюсь

гость

Облагороженные коробки смотрятся весьма привлекательно! У Вас они получились на славу! А еше у Вас интересная манера, вопреки правилам русского языка,  писать приставки отдельно от слов - "по пробовала", "по терла", "по темнее", "по светлее"!  Можно еще разделить и остальные: "про падает", "по дарила", "за мачивали" и т.д.  Создается свой стиль!

Serebco

Спасибо огромное за комментарий!!!Меня муж всегда ругает что у меня приставки пишутся раздельно... зато точно понятно что я писала смеюсь

элен55

Очень гармонично,тона подобраны идеально!!!Очень понравилось!!!браво

Serebco

Спасибо огромное, что заглянули... иногда приходит вдохновение...

Ирина Езерская

Чудесные коробочки!

хрестя

супер!браво

Ольга Александровна

Красивые коробочки!

arkadjevna

Красивые переделки, функциональные!!!!

Anna@2013

Красиво! Особенно понравилась та, что из под конфет.

snadezda

библиус Людмила

Анют, коробочки очень понравились!супер! Особенно вторая!цветы

snadezda

Ой, красота какая! Пусть вдохновение Вас не покидает!