Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лепушки-повторюшки


 12 из 42 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Лепка лепушки-повторюшки Пластилин шариковый

В избранных: 1

Поделиться:

Веселая компания.

Веселая компания. (фото 1)

Сначала слепила одну улитку, ей было скучно, тогда слепила ей дочку. теперь мама и дочка улитки разговаривают, бегают по столу с помощью Маши. Сама Маша очень довольна, что слепила себе новые игрушки.

Сначала слепила одну улитку, ей было скучно, тогда слепила ей дочку. теперь мама и дочка улитки разговаривают, бегают по столу с помощью Маши. Сама Маша очень довольна, что слепила себе новые игрушки. (фото 2)

Мышка на сыре. Спасибо Чебуренку за прекрасную идею. У нас не нашлось серого пластилина (лепила Маша из того что было). https://stranamasterov.ru/node/83224?c=favorite

Мышка на сыре. Спасибо Чебуренку за прекрасную идею. У нас не нашлось серого пластилина (лепила Маша из того что было). https://stranamasterov.ru/node/83224?c=favorite (фото 3)

Эту Совушку, как только слепила, решила подарить папе на работу. (бумажный шарик для основы и ресницы для глаз лепила мама). Идея от сюда http://www.orange-elephant.ru/gallery

Эту Совушку, как только слепила, решила подарить папе на работу. (бумажный шарик для основы и ресницы для глаз лепила мама). Идея от сюда http://www.orange-elephant.ru/gallery (фото 4)

яблоко, домик и гриб

яблоко, домик и гриб (фото 5)

вот такой этот домик маленький

вот такой этот домик маленький (фото 6)
Yulia L

Замечательные лепилки, молодцы!!! браво

Намаряня

благодарю Хотя, помоему, лепка Маше удается меньше чем рисование!

ElenaTafuni

Замечательно.бравоВаша Маша молодец.супер!Трудно работать с шариковым пластилином? я купила и сама хочу попробовать

Намаряня

Спасибо большо! Я поняла один секрет - вся клейкая составляюшая этого пластилина спускается на дно баночки, поэтому прежде начать вто-то лепить, нужно из баночки вытащить вытащить весь пластилин и хорошо перемешать, и только после этого отрыва нужные кусочки. Маше очень нравиться этот пластилин, особенно для декора "вазочек". Успеха Вам! И ждем Ваши работы из этого пластилина!

ElenaTafuni

Спасибо за совет.

Гайджинка

Замечательные, очень яркие работы!!!! Мне очень понравились!

Намаряня

Жанна, большое спасибоблагодарю! Похвала от Вас очень приятна!

Женька Янковская

Очень красивые работы:)

больше всего впечетлила Совушка!