Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые Машины работы


 11 из 42 

Раннее развитие новые Машины работы

Поделиться:

Еще одна рыбка. Картинка взята из разукрашек. Всё, кроме плавников и глаза Маша вырезала сама, а клеить я уже давно не помогаю.

Еще одна рыбка. Картинка взята из разукрашек. Всё, кроме плавников и глаза Маша вырезала сама, а клеить я уже давно не помогаю. (фото 1)

Изучали насекомых. Почитали, поиграли, а потом еще и лепили... Это Машана работа

Изучали насекомых. Почитали, поиграли, а потом еще и лепили... Это Машана работа (фото 2)

А это Викина работа. Соседка попросила за ее восьмилетней дочкой посмотреть. Вот-так она тоже приняла участие в нашем изучении насекомых.

А это Викина работа. Соседка попросила за ее восьмилетней дочкой посмотреть. Вот-так она тоже приняла участие в нашем изучении насекомых. (фото 3)

.... пока мама была занята....

.... пока мама была занята.... (фото 4)

Увидела Маша работу внучки одной из мастериц (очень прошу прощения не занесла к себе в избранное, а сейчас не могу найти, чья именно). Маше очень понравился такой снеговик, она и стала по картинке лепить. Вот что получилось. Мне понравился, ведь все сделала сама.

Увидела Маша работу внучки одной из мастериц (очень прошу прощения не занесла к себе в избранное, а сейчас не могу найти, чья именно). Маше очень понравился такой снеговик, она и стала по картинке лепить. Вот что получилось. Мне понравился, ведь все сделала сама. (фото 5)

Попробовала Маша новые сенсорные пальчиковые краски.... Я ожидала от них (за ТАКУЮ цену) большего, при рисовании ничем не отличаются от обычных пальчиковых... Интересный шершавый эффект получается только после высыхания, но не будешь постоянно ходить и трогать свою картину

Попробовала Маша новые сенсорные пальчиковые краски.... Я ожидала от них (за ТАКУЮ цену) большего, при рисовании ничем не отличаются от обычных пальчиковых... Интересный шершавый эффект получается только после высыхания, но не будешь постоянно ходить и трогать свою картину (фото 6)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Машенька умничка!!!

Намаряня

Елена, большое спасибоблагодарю!

алнира

Маша молодчина!

Намаряня

Александра, очень приятно, что Вы зашли к нам. Спасибо!благодарю

Марисолька

Умничка доча, талантище мама!!! Здорово у Вас получилось!!! Очень красивая рыбка! Идею с тарелочками заберу в копилочку! Свин очарователен!!! Солнышко очень позитивного зелёного цвета! А снеговик освежает мысли в эту жаркую погоду!Спасибо!

Намаряня

Марисолька, благодарю. Похвала всегда очень приятна. Зеленую рожицу, маша рисовала не как солнышко, но я ей скажу ваше видение ура!

Хвостики

Как здорово!!!бравобравобраво

А про шершавый эффект: вроде бы встречала в Стране: если посыпать картину после рисования солью (а может манкой?) - тоже замечательный эффект получится. Поискала сейчас - не нашла...

Татьяна Имполитова

Умничка!

Намаряня

Большое спасибо!