Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарочки.


Тип работы

Фоторепортаж Мои подарочки

Поделиться:

Добрый день дорогие мои друзья и гости заглянувшие ко мне на огонек.
УРА, УРА, УРА у меня сегодня радостный день, я получила посылочку от Анжелики из Украины. Она так долго шла и наконец дошла и так меня порадова.Я радовалась,как маленьний, маленикий ребёнок ,ещё бы получить столько подарков. Посмотрите- какое богадство и сколько много.

Добрый день дорогие мои друзья и гости заглянувшие ко мне на огонек.
УРА, УРА, УРА у меня сегодня радостный день, я получила посылочку от Анжелики из Украины. Она так долго шла и наконец дошла и так меня порадова.Я радовалась,как маленьний, маленикий ребёнок ,ещё бы получить столько подарков. Посмотрите- какое богадство и сколько много. (фото 1)

Когда я увидела этот органайзер,я даже онимела от такой красоты(фото не передает всю красоту),

Когда я увидела этот органайзер,я даже онимела от такой красоты(фото не передает всю красоту),  (фото 2)

а когда открыла, даже АХнула. Все очень аккуратно и гармонично, красота да и только.

а когда открыла, даже АХнула. Все  очень аккуратно и гармонично, красота да и только. (фото 3)

ещё посмотрите какое красивое поношко, оно такое гладенькое!

ещё посмотрите какое красивое поношко, оно такое гладенькое! (фото 4)

а это ткани для шкатулочек и кружавочки, и ленточки,и салфеточки для декупажа. Такая КРАСОТА!!!

а это ткани для шкатулочек и кружавочки, и ленточки,и салфеточки для декупажа. Такая КРАСОТА!!!  (фото 5)

А это игольница - ЧУДО!!! Розочки,как живые,просто заглядение. Вот есть же на белом свете такие добрые люди,просто взяла и прислала кучу подарков. Ну до чего же приятно!
Дай бог,что бы добро к Анжелике в тройне вернулось.
Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости и порадовался вместе со мной.

А это игольница - ЧУДО!!! Розочки,как живые,просто заглядение. Вот есть же на белом свете такие добрые люди,просто взяла и прислала кучу подарков. Ну до чего же приятно!
  Дай бог,что бы добро к Анжелике в тройне вернулось.
 Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости и порадовался вместе со мной. (фото 6)
svatik

Ольга Григорьевна, очень за Вас рада жму руку!!!  Подарки действительно попали к достойному обладателю цветыбраво, уверена, что скоро у Вас появятся  новые шедевры с их применением цветыулыбаюсь

Ольга Макеева Григорьевна

Оленька,спасибо большое ,что разделила мою радость. Я обязательно наделаю шкатулочек,как у Анжелики по её МК. Там как раз есть всё не обходимое,да еще такие красивые и благородные тона.цветыЧто то ты давненько ни чего не высталяла?

svatik

Я пока в процессе работы улыбаюсь, а тут еще и на основную работу уже вышла грустно, времени осталось меньше. Думаю, что в ближайшее время что то уже доделаю и обязательно покажу. Всего Вам самого-самого доброго цветы!!!!

RaZetka

Какой прекрасный подарочек! Представляю Вашу радостьура!

Победа-Виктория

Ольга Григорьевна, рада, что посылочка наконец-то дошла к Вам, и Вы смогли улыбнуться, став счастливой обладательницей сюрприза с Украины! Знаю, как Анжелика все это время переживала: дойдет ли, понравится ли?! Слава Богу, все сложилось наилучшим образом! Любуйтесь, используйте всю эту красоту по назначению! Я рада за Вас!цветы Сказки, чудеса существуют! Волшебницы - не перевелись!ура!

Ольга Макеева Григорьевна

Викуля,ты даже не предсталяешь на сколько мне пиятно,что в стране мастеров у меня есть такие друзья.ура!Это действительно сказка и чудеса!!! А Анжелика ВОЛШЕБНИЦА!!!

Она сделала такую красоту! Жаль что фото  непередает всей прелисти и красоты.Не зря же я говорю,что у неё золотые ручки!цветы

Len4ikol

Ольга Григорьевна! Очень рада за Вас! Анжеличка - прекрасная мастерица и щедрой души человек, одарила Вас настоящими несметными богатствами! Красивые работы, нужные материалы!супер!

полтавская галушка

Ольга Григорьевна, искренне радуюсь с вами ! Анжеличка, и правда,большая молодец с золотыми ручками и щедрой душой! Даже не сомневаюсь, что она вам угодила , порадовала и внесла в дом праздник ! Поздравляю!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо, что делите со мной эту радость! Я рада,что судьба дарит мне встречи с такими людьми, как Анжелика.

 Подарочки - заглядение! Их можно смело применять в жизни. Игольница уже нашла свое место,стоит у меня на рабочем столе и рядышком весит паношка.Смотрю и любуюсь.ура!

полтавская галушка

бравоцветы

Glori4ka

Ольга Григорьевна, поздравляю с подарочками от Анжелики, у нее чудесные работы. Мне тоже посчастливилось иметь Анжеликочкины подарочки, в реальности ее шкатулочки, игольницы и все все все, что она делает, просто волшебны! Искренне за Вас рада! улыбаюсь

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо. Я с вами согласна, настолько все красиво и аккуратно, просто восторг.

Анжелика просто ДОБРАЯ ФЕЯ!!!

Валентина Острицова

 Действительно , есть чему порадоваться  - прекрасные подарочки !!!  Это  так здорово  и  приятно ! Оля , я разделяю с тобой эту радость и желаю , чтобы  она была не последней !!!   

Ольга Макеева Григорьевна

Да, Валюша, вот так мне посчастливелось получить такой шикарный падорочек.

 Анжеличка постаралась на славу. Честь и хвала её золотым ручкам.

Ирина 007

приветОльга Григорьевна! И я рада за вас! улыбаюсьУ вас замечательные вышивки лентами!браво