Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хэллоуин. Небольшое хулиганство в рамках СП))))


Тип работы

Игрушка Кукла Роспись Шитьё Хэллоуин Небольшое хулиганство в рамках СП Краска Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Не смогла остановиться на одной куколке, тем более ожидания мои по поводу неё не оправдались, вышел ангел вместо беса. А чертовщинки то хочется, тем более накануне Хэлоуина. Очень уж доче моей люб этот праздник, как и вообще все мистическое и жутковатое)))) Поэтому у нашей рыжей крошки появилась подружка-брюнетка. Да не простая, а зубастенькая.

Не смогла остановиться на одной куколке, тем более ожидания мои по поводу неё не оправдались, вышел ангел вместо беса. А чертовщинки то хочется, тем более накануне Хэлоуина. Очень уж доче моей люб этот праздник, как и вообще все мистическое и жутковатое)))) Поэтому у нашей рыжей крошки появилась подружка-брюнетка. Да не простая, а зубастенькая. (фото 1)

От мастер классов Леночки Пономаревой взяла только тонировку, роспись личика и прическу. Выкройку упростила донельзя, памятуя свои мучения с конечностями)))) Зато у этой красуни ручки двигаются. Это мы сразу после тонировки макияжу. Ещё веревочка из темечка торчит, на которой сушились))))

От мастер классов Леночки Пономаревой взяла только тонировку, роспись личика и прическу. Выкройку упростила донельзя, памятуя свои мучения с конечностями)))) Зато у этой красуни ручки двигаются. Это мы сразу после тонировки макияжу. Ещё веревочка из темечка торчит, на которой сушились)))) (фото 2)

Волосы сделала из черной пряжи. Но чего то редковато прядки пустила... Потом у нас начались мучения с выбором прически)))

Волосы сделала из черной пряжи. Но чего то редковато прядки пустила...  Потом у нас начались мучения с выбором прически))) (фото 3)

Так?

Так? (фото 4)

Или так?

Или так? (фото 5)

А может быть вот так?

А может быть вот так? (фото 6)

Окончательный вариант утвердила Дарья. Она же выступила в роли модельера))) От платья отказалась наотрез. Вот в таком халатике теперь наша вампирша.

Окончательный вариант утвердила Дарья. Она же выступила в роли модельера))) От платья отказалась наотрез. Вот в таком халатике теперь наша вампирша. (фото 7)

Ну а это финал моих трудов)))) Вот сколько радости у любительницы всякой нечисти.

Ну а это финал моих трудов)))) Вот сколько радости у любительницы всякой нечисти. (фото 8)

Претензия у ребенка была одна - с клыков де должна капать кровьудивляюсь. Ну уж на это я не согласилась ни за чтосмеюсьсмеюсьсмеюсь
P.s. Леночка, спасибо ещё раз огромное за науку. Конечно не совсем следовала твоему МК, но хотелось закрепить навык рисования личика и попробовать другой способ делать прическу. Любой опыт - это опыт.

TashaVrednaya

ха-ха, какая фроська получилась! смешная вампиршаулыбаюсь

На четвертом фото на меня похожа. Я так же три часа ночи выгляжу когда из-за компа встаюсмеюсь

Лёля Нефамилия

умираю от смеха Блин, Наталья... Сегодня день страха а не смеха))))) Развеселиласмеюсь

Марина Сыскова

Прикольные!супер!

Kettidolls.zybok.kat

хорошая вампирка получилась, только уж очень грустная смеюсь прям так и хочется пожалеть и кровушки принести, чтоб не переживала так

Лёля Нефамилия

Да... Чего то взгрустнулось ейсмеюсь Тока проснулась видимо и явно голодна. Брррр.... Надо запретить мелкой её в спальню на ночь брать)))))

Kettidolls.zybok.kat

смеюсь

Enka Penka

Супер-супер! Очень обаятельная вампирша!

Ленивый Мастер

Прекрасная такая парочка: рыжик и вампирчик, на первом фото подумалось сразу что это друган, пока не прочиталсмеюсь

Вампирёнышу

Между нами так воздух искрит
И озоном струится душа,
О тебе моё сердце болит,
О тебе я пишу, чуть дыша…

Быть грозе! Да ты сам, как гроза!
Буревестником мысли летают.
Ты читаешь меня по глазам —
Сокровенного лишь не узнаешь…

Что почти влюблена и горю
От возможности быть с тобой рядом.
Я вампирскую сагу творю
Под насмешливо-ранящим взглядом…

Ольга Александровна

Замечательное хулиганство!