Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка-аптечка.


 41 из 108 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Шкатулка-аптечка Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Подарил мне сын электро лобзик.Сразу захотелось что нибудь попилять.Как раз нужна была аптечка(а что делать,годы не молодые,лекарства появились). Страшно конечно было в руки такой серьезный аппарат брать,но любопытство взяло свое,и понеслось...

Приветствую вас,жители!Подарил мне сын электро лобзик.Сразу захотелось что нибудь попилять.Как раз нужна была аптечка(а что делать,годы не молодые,лекарства появились). Страшно конечно было в руки такой серьезный аппарат брать,но любопытство взяло свое,и понеслось... (фото 1)

Нарисовала форму(т.е. выкройку)и разрезала ДВП.Ничего,живая осталась.Дальше обклеила обоями,на боковушечки приклеила кусочки паралонового коврика,горячим пистолетом веревку,гречку приклеила,семечки.Покрасила черным акрилом,золотом почпокала,в конце лак.Все-аптечка готова.

Нарисовала форму(т.е. выкройку)и разрезала ДВП.Ничего,живая осталась.Дальше обклеила обоями,на боковушечки приклеила кусочки паралонового коврика,горячим пистолетом веревку,гречку приклеила,семечки.Покрасила черным акрилом,золотом почпокала,в конце лак.Все-аптечка готова. (фото 2)

А вообще то нравится мне с ноля что то делать.С заготовки легче,а с самого ничего гораздо интересней.

А вообще то нравится мне с ноля что то делать.С заготовки легче,а с самого ничего гораздо интересней. (фото 3)

Это внутри поделила на ячейки.Забыла,клеила шкатулку горячим пистолетом.Ну,кажется,все.Жду в гости,и ваших оценок.Всех люблю.

Это внутри поделила на ячейки.Забыла,клеила шкатулку горячим пистолетом.Ну,кажется,все.Жду в гости,и ваших оценок.Всех люблю. (фото 4)
F.Inna

Инноча,замечательная аптечка получилась!!!бравоВот вот,я тоже люблю с ноля всё делать,особенно когда на заготовки средств нет!!!смеюсьЗато как фантазия проявляется,мозг аж кипит!!!Молодцы вы с Жанной,осваиваете лобзики,аж завидно немного,ведь можно уже заготовки под себя делать!!!!Успехов в таком интересном начинании и будем ждать интересных работ!!!

Инна Лит.

Спасибо теска!благодарюВы меня всегда очень поддерживаете.Мне это очень приятно!цветыДа,я за лобзик и сама рада.Конечно пришлось немного по канючить,по клянчить,но выдавила с сына.А что делать,надо считаться.Он добытчиксмеюсь

LiliaKor

БРАВО. "Есть женщины в русских селениях", нечего ждать милостей от мужчин. Сама придумала, сама в жизнь воплотила.

Еще раз БРАВО!!!супер!

Инна Лит.

Спасибо огромноеблагодарю!Это да.мы все магЕм!смеюсь

Каприль

Очень красиво!

Инна Лит.

Спасибо,Алена!благодарюЯ 43 года прожила в Харькове на Алексеевке.Рада похвале от землячки!цветы

elena-nik

Ааааа, дорогая, а я требовала от тебя работы! Скромница ты наша! Надо было сразу написать: заходи, полюбуйся.смеюсь. Классная шкатулочка, ни у кого такой нет!  Не даром дома сидишьсмеюсь. Только для конфет бы, а не для лекарств! Выздоравливай!

Раиса Филатова

Инна,  я снимаю шляпу!!! С нуля, сама пилила, сама клеила и сама декорировала!!!Браво не одну сотню раз!!! Красивая вещь получилась (даже не хочется называть это аптечкой)!!!

Инна Лит.

Спасибо,Раечка!Вы меня всегда очень поддерживаете!Это очень ценно!Я вам благодарна!благодарю