Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Машинка для тиснения и вырубки!!!


 124 из 266 

Материалы и инструменты День рождения Машинка для тиснения и вырубки

Поделиться:

Радуюсь новой машинке. Был у меня ДР, получила я желанные подарки и в том числе эту машинку. Но ее мне и не собирались дарить, все вышло как то само собой. Аккурат на свой день рождения я сломала машинку-сумочку, по своей глупости. Девочки, дорогие, не делайте так никогда, не повторяют моих глупостей. Увидев в интернете виде, что с помощью машинки-сумочки для тиснения, можно делать вырубку, я это решила и сделать. В итоге машинка для тиснения испорчен навсегда, рассыпалась одна из шестеренок, на много частей. Испортилось настроение. Встала начата работа. Но ведь в День Рождения бывает и невозможное, вот я и стала обладательницей сей чудо машинки. Привезла ее сегодня из доставки, ещё и скидочка небольшая порадовала. И спешу поделиться своей радостью.

Радуюсь новой машинке. Был  у меня ДР, получила я желанные подарки и в том числе эту машинку. Но ее мне и не собирались дарить, все вышло как то само собой. Аккурат на свой день рождения я сломала машинку-сумочку, по своей глупости. Девочки, дорогие, не делайте так никогда, не повторяют моих глупостей. Увидев в интернете виде, что с помощью машинки-сумочки для тиснения, можно делать вырубку, я это решила и сделать. В итоге машинка для тиснения испорчен навсегда, рассыпалась одна из шестеренок, на много частей. Испортилось настроение. Встала начата работа. Но ведь в День Рождения бывает и невозможное, вот я и стала обладательницей сей чудо машинки. Привезла ее сегодня из доставки, ещё и скидочка небольшая порадовала. И спешу поделиться своей радостью. (фото 1)

Открыли коробку! Она такая милая . Кстати та которую сломала тоже голубенькая была. И даже как то я ей больше радовалась, ведь первая! Эта тяжеленькая, на стол как на присосках встала, в комплекте многофункциональная удлинённая платформа состоящая, из трёх листов разной толщины и материала . И двух прозрачных пластин. Сама машина. И инструкция не на русском языке, но с картинками. Ручка прикручивается самостоятельно пользователем.

Открыли коробку! Она такая милая . Кстати та которую сломала тоже голубенькая была. И даже как то я ей больше радовалась, ведь первая! Эта тяжеленькая, на стол как на присосках встала, в комплекте многофункциональная удлинённая платформа состоящая, из трёх листов разной толщины и материала . И двух прозрачных пластин. Сама машина. И инструкция не на русском языке, но с картинками. Ручка прикручивается самостоятельно пользователем. (фото 2)

Приятная вещицы, теперь я буду поступать аккуратно и стараться придерживаться инструкции. Все таки жалко машиночку которая очень хорошо работала без экстремальных, не положенных ей нагрузках. Так как у меня куча папок для тиснения и четыре штуки злополучных ножа, то сегодня я буду весь вечер занята. Ох как жалко такие прозрачные пластиночки царапать. Но знаю так надо.

Приятная вещицы, теперь я буду поступать аккуратно и стараться придерживаться инструкции. Все таки жалко машиночку которая очень хорошо работала без экстремальных, не положенных ей нагрузках. Так как у меня куча папок для тиснения и четыре штуки злополучных ножа, то сегодня я буду весь вечер занята. Ох как жалко такие прозрачные пластиночки царапать. Но знаю так надо. (фото 3)

Это дочка мне подарила, мне было до слез приятно, умилитильно , как она душевно и старательно с волнением это делала.

Это дочка мне подарила, мне было до слез приятно, умилитильно , как она душевно и старательно с волнением это делала. (фото 4)

Котика сшила ,открытку и поздравительный плакат со всякими сладостями и пожеланиями сделала, букет огромный купила от папы (он работал)!

Котика сшила ,открытку и поздравительный плакат со всякими сладостями и пожеланиями сделала, букет огромный купила от папы (он работал)! (фото 5)
 
Машинка для тиснения и вырубки!!! (фото 6)

Я все подарки расписывать не буду, они мне очень по душе пришлись. Ну вот думаю что от дочки подарки и машинку покажу. И расскажу как не надо делать с маленькой труженицей,машиной для тиснения . Ее конечно попробует отремонтировать, папа подруги, мастер на все руки. Но надежды мало. А хотела рассказать , что машинка этой же компании что и вторая. Сделана очень качественно и из хороших материалов, что выяснилось когда открыли. Правда шестерни -пластик, но высококачественный.

Я все подарки расписывать не буду, они мне очень по душе пришлись. Ну вот думаю что от дочки подарки и машинку покажу. И расскажу как не надо делать с маленькой труженицей,машиной для тиснения . Ее конечно попробует отремонтировать, папа подруги, мастер на все руки. Но надежды мало. А хотела рассказать , что машинка этой же компании что и вторая. Сделана очень качественно и из хороших материалов, что выяснилось когда открыли. Правда шестерни  -пластик, но высококачественный.  (фото 7)

Всем рада! Спасибо за внимание! Ещё хочу рассказать, была на выставке-продаже Формула Рукоделия. Учавствовала в МК, пообщалась с увлечёнными. людьми, купила всякой мелочи приятной, бумагу, штампик и дырокол - ветку еловую. Формы для мыла - мишки. Ведь скоро новый год и надо делать полезные подарки. Все никак не могу собраться и показать некоторые фотографии, оформления свадебного помещения и некоторые аксессуары. Думаю невеста и ее родные были довольны. Погода только подпортилась на свадьбу.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как здорово! Кота ЧМОК!

Акварель

Спасибо, Юлия и Миша! Уже, ЧМОК!

janina_nalimova

супер!

Акварель

Спасибо! Приятно! Я тоже сегодня шапочку закончила вязать для дочки, она просила сиреневую и глазки вышить, и звёздочку. Какую то принцессу из мультика изобразить.

lubasik

Оленька, жалко, что сломалась машинка, но рада, что приобрела другую, поздравляю тебя с подарочками! Котейка и поздравлялки от Олечки очень трогательные и милые!супер!браво

Акварель

Любушка, спасибо, дорогая! Люблю твои отзывы, они с душой, ласковые такие! Спасибо!

Львовна.

Оленька, поздравляю с прошедшей Днюхой и такими расчудесными подарками! Пусть эта машинка служит тебе долго-долго и радует тебя своей  выносливостью и производительностью! А ты радуй нас своими работами! цветыпривет

Акварель

Львовночка, спасибище! Огромное! Буду стараться!

н а т а

С наступившим, Олюшка!!! Прими мои запоздалые))) Всего тебе самого доброго, светлого! Пусть сбываются все мечты! Поздравляю с подарочками! Машинка-мечта! 

Акварель

Наташенька, спасибо!

Вереск

Подарки от детей самые дорогие сердцу:-)С днем рождения!

Акварель

Спасибо! Полностью согласна, самые дорогие и запоминающиеся!

татьяна тищенко

Привет. Поздравляю с подарками. Особенно конечно с машинкой. Я  недавно купила машинку сумочку. Делает превосходное тиснение. Я тоже видела как ею делают вырубку. И тоже хотела попробовать делать вырубку. Но после вашего рассказа задумалась. А быстро сломалась ваша машинка , делая вырубки?

Акварель

Спасибо! Не в коем случае не делайте вырубки, эта машинка не предназначена для такой нагрузки. У нее валки закреплены и движутся за счет пластмассовых шестеренок. А они от чрезмерной толщины и давления просто не выдержали и одна из них рассыпалась на много частей. Я это проделала два раза, прошлое лето был первый, но стоял такой треск, что попытки я прекратила. И опять же вернулась к этой , не лучшей идеи совсем недавно. Она громко треснула и встала. Потом крутится только верхний валик, а так как на нем уже была сломанная деталь, он  не передавал движение на нижний вал. Надеюсь понятно я объяснила. Даже так скажу, думать забудьте что то вырезать на этой милой машиночке, иначе себя накажете как и я. А ведь совсем не дёшево все это стоит. Нишевые товары, они всегда дорогие. В некоторых магазинах цены схожие  с нормальным стиральным автоматом. Удачи, вам, в творчестве! У вас очень красивые и очень индивидуальные работы, со своим стилем! 

Ольга Александровна

Очень хорошие и нужные подарочки!браво

Акварель

Олечка, спасибо за внимание!

Белка Валерия

Олюшка, с Днём рождения! Отличные подарочки!

Акварель

Спасибо, так приятно!