Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незабудки - розы


 45 из 67 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Незабудки - розы Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

А вазочка....как вы думаете из чего?:) Подсказка - вазочка деревянная.

А вазочка....как вы думаете из чего?:) Подсказка - вазочка деревянная. (фото 1)

А это, так сказать, общий вид:)

А это, так сказать, общий вид:) (фото 2)

Теперь здесь поселились ещё и розы, будут ещё цветочки в таком же стиле-будем добавлять сюда же.

Теперь здесь поселились ещё и розы, будут ещё цветочки в таком же стиле-будем добавлять сюда же. (фото 3)

В хорошем настроении хотелось создать что-то для себя любимой:) Цветочки вышли то ли незабудки, то ли мини-васильки, я думаю о них как о незабудках:)) Фарфор боится воды, поэтому всё вскрыто лаком, попаду под дождь - не растаем!:)) Есть ещё заготовка вазочки и хочу сделать ещё букетиков, доча покушается, да и подруга глаз положила:)) Только уже не незабудки.

Valter Olga

Очень красиво!!! супер!А вазочка, кажется - из шахматной фигуры, угадала?

Полынь

Вот те на....:)))) Я уж думала, что я вся такая загадочная и таинственная, может кто с -надцатой попытки угадает, ан нет!:))) Придётся вазочку как то украсить, чтобы не настолько просто было:)

Конечно же вы правы, завалялось в закромах несколько шахматных фигурок и вот выдумалось с вазочкой:)) Спасибо вам за одобрение, а то у меня "бзик" какой-то:))) Когда задумываю и делаю - нравится, а когда уже сделано и прошло день-два - совсем не нравится, критикую сама себя на чём свет стоит:))

Valter Olga

смеюсь Просто у меня муж - шахматист, сейчас и дочку к шахматам приучает, так что я их (в смысле шахматы) вижу постоянно, даже в машине у мужа шахматная фигурка завалялась. Так что узнать шахматку мне не сложно. И, между прочим, выглядит она в роли вазочки очень оригинально, так что, на мой взгляд, ничего больше придумывать не надо, очень симпатичный кулончик получился. И не надо заниматься самоедством - все прекрасно получилось!!! цветы   

Мысли Евгения

Очень классно....

Полынь

Спасибо большое! А вазочку всё таки как-то надо бы задекорировать, вы как считаете?

зеленоглазая

Стильная и красивая вещь получилась, а главное - эксклюзив, единственный экземпляр! Классно!

Полынь

Зеленоглазочка, ну посоветуйте мне с этим вазончиком, а?:)) У меня 50 на 50, то посмотрю и думаю, что надо как-то его приукрасить, другой раз гляну и думаю, что не надо. Вы бы как сделали?

зеленоглазая

Если и добавлять на вазочку рисунок, то не много и таких же голубовато-зеленоватых тонов!!! А вообще мне действительно понравилась вещица!!!

Ларисон

Получилось ЗДОРОВО!!! И так красиво, если что-то и делать, то тоже в нежных цветах, чтоб не перегрузить...