Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продлеваем пляжный сезон!


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Продлеваем пляжный сезон Металл

Поделиться:

Так как экология оставляет желать лучшего, муж сварил малому бассейн размерами 2000х1000х1000мм. Купались до последнего, пока позволяла погода.

Так как экология оставляет желать лучшего, муж сварил малому бассейн размерами 2000х1000х1000мм. Купались до последнего, пока позволяла погода. (фото 1)

Когда прохладно- накрываем пленкой. Так же спасает от падающего мусора: листьев, пыли, насекомых. На заднем плане видно котел- греет воду дровами.

Когда прохладно- накрываем пленкой. Так же спасает от падающего мусора: листьев, пыли, насекомых. На заднем плане видно котел- греет воду дровами. (фото 2)

В процессе постройки

В процессе постройки (фото 3)
Фасинасьён

супер!

Люканезлюка

Спасибо,что заглянули!

Люканезлюка

Спасибо за поддержку!

жданна сафонова

Прикольно, а зачем воду греете?

 

Люканезлюка

 

 В сентябре ,дни хоть еще были и солнечные, но этого тепла не хватало,чтобы нагреть 2 тонны  воды,то грели воду дровянным котлом, а с помощью насоса вода циркулировала и за 4 часа нагревалась до 34градусов.

жданна сафонова

Классно придумали, хочу себе такую ванночку. Надо показать мужу.

Люканезлюка

да

Если Ваш муж заинтересуется и возникнут какие-то вопросы технического плана , то мой супруг с удовольствием ответит на них. А ванночка-басейник действительно неплохая вещь, в реальности он немаленькая емкость, ребенок может свободно плавать, даже двум взрослым места достаточно. А использованную воду можно пустить на полив цветов или огорода...

жданна сафонова

Классно и удобноблагодарю

janina_nalimova

супер!

Люканезлюка

благодарюжму руку