Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одиночество....


 54 из 267 
Тип работы

Фоторепортаж Одиночество

Поделиться:

Это аист из покрышки около ворот моей школы. Сколько лет было на дереве это аистиное гнездо, я не знаю. Всегда ходила мимо своей школы, и радовалась, что детей встречает парочка аистов. Было это символично даже- школа, дети, семья. А сегодня иду и... увидела только одного аиста в гнезде. Ее нет, она сидела в гнезде, а он охранял. Теперь ее нет, был ураган в Башкортостане, и ее, похоже, сдуло порывами ветрами. Проходила мимо, и мне показалось, что аист одинокий и грустный...стоит и всматривается вдаль в надежде увидеть свою любимую. Очень жалко... Я так надеюсь, что тот хороший, добрый человек, который их смастерил, обязательно сделает новую подругу одинокому аисту. Не должно быть так, чтобы семья распалась, пусть и семья аистов.

Это аист из покрышки около ворот моей школы. Сколько лет было на дереве это аистиное гнездо, я не знаю. Всегда ходила мимо своей школы, и радовалась, что детей встречает парочка аистов. Было это символично даже- школа, дети, семья. А сегодня иду и... увидела только одного аиста в гнезде. Ее нет, она сидела в гнезде, а он охранял. Теперь ее нет, был ураган в Башкортостане, и ее, похоже, сдуло порывами ветрами.  Проходила мимо, и мне показалось, что аист одинокий и грустный...стоит и всматривается  вдаль в надежде увидеть свою любимую. Очень жалко... Я так надеюсь, что тот хороший, добрый человек, который их смастерил, обязательно сделает новую подругу одинокому аисту. Не должно быть так, чтобы семья распалась, пусть и семья аистов. (фото 1)
 
Одиночество.... (фото 2)

 Мира и добра, счастья и здоровья, успехов и удач Вам, дорогие мастера!

 

Груздева Ольга

Грустногрустно, надеюсь, найдутся мастера и сделают аиста, у нас аналогичный случай был летом, очень сильным ветром, редким для нас( у нас у самих в огороде сломало калину), так вот этим  ветром унесло аиста из гнезда, эти аисты сидели в гнезде и там у них куколка была ещё. Так мы , когда мимо проходили и жалели, и шутилихихикает улетел, оставил одну с ребенкомсмеюсь. Сейчас вернули на место. Надо показать парочкуфото.

Светик 1903

Оля, обязательно покажите Вашу аистиную семью, тем более "полную", с лялечкой тем более. У нас пока один аист...грустно Уроки начались в школе, может на уроках труда смастерят. думаюХотелось бы...

 

Елена КазакоVа

грустноПрямо..грустно как-то...

Антонина Железцова

плачуНадеюсь, все будет ХОРОШО!