Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочки для фотографий из полимерной глины


Техника
Материал

Декор предметов Лепка Рамочки для фотографий из полимерной глины Глина Клей

Поделиться:

Добрый день мастера СМ!выкладываю фоторамочки, изготовленные к рождению сыночка. Сейчас сыночку уже 1,6 потому с некоторых рамочек исчезли элементы-божьи коровки, носики у ежиков...Но, раз малышу нравится чтоб божья коровка сидела не на рамке, а у него на ладошке-так тому и быть. В основе обычные деревянные рамочки(самые дешевые) из магазина. Проклеена основа из пласта полимерной глины, весь остальной декор-тоже ПГ. Проклейка- Момент-Кристалл, мелкие элементы-суперклей.

Добрый день мастера СМ!выкладываю фоторамочки, изготовленные к рождению сыночка. Сейчас сыночку уже 1,6 потому с некоторых рамочек исчезли элементы-божьи коровки, носики у ежиков...Но, раз малышу нравится чтоб божья коровка сидела не на рамке, а у него на ладошке-так тому и быть. В основе обычные деревянные рамочки(самые дешевые) из магазина. Проклеена основа из пласта полимерной глины, весь остальной декор-тоже ПГ. Проклейка- Момент-Кристалл, мелкие элементы-суперклей. (фото 1)

Полимерная глина на основе из керапласта. Сеточка на керапласте -отпечаток капроновой сетки.

Полимерная глина на основе из керапласта. Сеточка на керапласте -отпечаток капроновой сетки. (фото 2)
 
Рамочки для фотографий из полимерной глины (фото 3)

Папа-ежик теперь немного похож на Майкла Джексона с таким-то носиком. Основа под декор-холодный фарфор. На нем тоже рисунок(но фото не видно)-отпечаток капроновой сеточки только с другой текстурой.

Папа-ежик теперь немного похож на Майкла Джексона с таким-то носиком. Основа под декор-холодный фарфор. На нем тоже рисунок(но фото не видно)-отпечаток капроновой сеточки только с другой текстурой. (фото 4)
 
Рамочки для фотографий из полимерной глины (фото 5)
Довженок Иван

супер!