Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый сундук


 43 из 108 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Первый сундук Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Приветствую вас,жители.Решила сделать себе сундук для всяких своих принадлежностей нужных- линеек,кисточек,спиц,ручек,карандашей.Короче,сундук-органайзер.Надоело,что все стоит на виду,на столе.Получился сундучище.Но,ничего,зато все влезет.Делала такое первый раз.Не все конечно гладко получилось,да и размер не маленький.Сложно,конечно,для первого раза было.Но ничего,зато шишек нужных понабивала.Информацию собирала по всей СМ.Классно,что есть наша страна.Есть где учится.Сильно не украшала для первого раза.Больше пыхтела над конструкцией.Косяки конечно есть.Я и не думала,что с этими"чумаданами" не просто.

Приветствую вас,жители.Решила сделать себе сундук для всяких своих принадлежностей нужных- линеек,кисточек,спиц,ручек,карандашей.Короче,сундук-органайзер.Надоело,что все стоит на виду,на столе.Получился сундучище.Но,ничего,зато все влезет.Делала такое первый раз.Не все конечно гладко получилось,да и размер не маленький.Сложно,конечно,для первого раза было.Но ничего,зато шишек нужных понабивала.Информацию собирала по всей СМ.Классно,что есть наша страна.Есть где учится.Сильно не украшала для первого раза.Больше пыхтела над конструкцией.Косяки конечно есть.Я и не думала,что с этими"чумаданами" не просто. (фото 1)
 
Первый сундук (фото 2)

Это сундук такой по сравнению с ручкой.

Это  сундук такой по сравнению с ручкой. (фото 3)

Это с зади.

Это с зади. (фото 4)

Ну а это то,с чего все начиналось.Жду в гости.Всех люблю.

Ну а это то,с чего все начиналось.Жду в гости.Всех люблю. (фото 5)
Просто Юрьевна

Инна,здравствуйте!Кажется я везде первая!!!!Классный у Вас сундучок получился.Я Вот тоже скарпею...Пробую,муж уже ругается....А так хочется тоже под личные вещички сделать мааааленький сундучок!Увидела сначала в Одноклассниках,куча вопросов,а теперь по последней фотке стало все ясно...Все просто замечательно!!!

Инна Лит.

Спасибо,Галочка!благодарюДелайте,все получится.Тем более последняя ваша коробочка чудесная была разминкой перед сундучкомулыбаюсь.

Просто Юрьевна

Спасибо на добром слове!Стараюсь!

Алла Чигрин

Ооооооооочень хорошенький сундучишка получился! И, на мой взгляд, украшений на нем предостаточно - больше и не надо!

Очень стильный сундук супер!

Инна Лит.

Спасибо,Алла!благодарюПросто я смотрю,что мастерицы так много украшают сундуки,а я как то не очень.Но наверное вы правы-что занадто,то не здравоулыбаюсь.

Алла Чигрин

дасупер!   жму руку

М.ОлесяЮ

Класссный сундучок!!! Наверное надо тоже решиться! А то как же без сундучка-то?

Инна Лит.

Спасибо,Олеся!Вы правы!В сундук столько "нужненьких" вещей влезло.улыбаюсь

Свет творчества

цветы С почином, Иннусь, с почином!))) Дорогу осилит идущий...подмигиваюсимпатияцветы

Инна Лит.

 Ой,Светлана!Рада визиту!У вас с сундуками вообще дружба,а я пока только знакомлюсь.Мне вообще ваши работы нравятся какой то безудержной фантазией.цветы

Свет творчества

благодарюсимпатияцветы

janina_nalimova

супер!

Инна Лит.

Спасибочки большое!благодарю

Лысогорская Юлия

Отличная работа и декор замечательный !

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюПриятно-жуть!смущаюсь

rudbekiya

Здорово! Но хотелось бы по подробнее... бравобраво

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюЯ уж извиняюсь-увлеклась сильно,и забыла фоткать.У Орешки посмотрите.Я у нее подглядывала.У нее и МК есть.

elena-nik

Вот это сундук! Теперь все в одном месте будет, здорово! Да такой красавец! У тебя все отлично получилось! Я тоже перелопатила их столько, пока сделала!

Инна Лит.

Спасибо,Ленчик!благодарюЕсли честно,я и не думала,что с сундуками такая головная боль.улыбаюсьКрышка не абы какая,да еще чтобы и подходила,и закрывалось нормально.Все просчитать надо.Жуть

Ludik2704

Замечательный сундук получился!!!!! Очень понравился!!!!! 

Инна Лит.

Благодарю!!!благодарюМне очень приятно.смущаюсь

F.Inna

Инна,сундук замечательный!!!бравоИ украшен приятненько!!!супер!А главное нужная вещь в доме!!!Всё тоже думала сделать себе такой под своё "богатство",что то руки не доходят,так и мечусь от одного ящика к другому в поисках очередного хламасмеюсь!!!

Инна Лит.

Спасибо теска!!!Приятно очень!Вот и мне  это надоело.Решила все,терпение лопнуло.Надо делать сундук для своих"очень нужных вещей".Короче- психанула,и сделаласмеюсь

Закиева Нурия

Инна, сундук хорош!!! У меня тоже стоит такой ящик, тоже хочу сделать из него подобие сундука, пока руки не дошли, впереди зима, времени будет побольше. 

Все сделано отлично, описания хотелось бы побольше.цветы

Инна Лит.

Спасибо,Нурияблагодарю!Мне очень приятно.Описание-задайте Орешка.Я у нее подсматривала.У нее и МК есть.Удачи!цветы

zeihab

Оригинальный сундучок!!!Очень красивый,браво вам!!! 

Инна Лит.

Спасибо Марианнаблагодарю!Очень приятно!смущаюсь

Оль.гуньчик

Ну просто замечательный сундучок!!! красавец!

Инна Лит.

Благодарю,Оленька!благодарюМне приятно очень!цветы

Раиса Филатова

Размерчик впечатляет!!! Инна, вы молодец! Сундук получился с виду стальной и крепкий! Я бы даже сказала мощный!Но сразу понятно, что он женский и для женских вещиц (пусть даже это и наши инструменты). Я так полагаю, что он из нескольких ярусов, ну или из двух, потому как явно видно границу наращивания. В любом случае, это колоссальное произведение Вашего искусства! Правильно все - большому мастеру - большой и красивый сундук!!!браво

Инна Лит.

Спасибо,Раиса!благодарюСундук из двух ярусов.Да,сундук у меня точно не для косметики получилсясмеюсь.У нас,мастериц немного другое предтавление о "женских вещях"-инструменты,кисти,спицы,линейки.и еще всякая всячина.Мужчины позавидуют.смеюсь

zyfz

Инна, какой замечательный сундук у вас получился!!! 

Инна Лит.

Спасибо,Татьянаблагодарю!Приятно очень!смущаюсь