Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вазочки по МК Zeny.


Техника

Поделка изделие Плетение Мои вазочки по МК Zeny Бумага журнальная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Благодаря МК Zeny :https://stranamasterov.ru/node/80878?c=favorite, у меня тоже появились вот такие вазочки. Спасибо тебе Женечка за подробный МК!!!

Благодаря МК Zeny :https://stranamasterov.ru/node/80878?c=favorite, у меня тоже появились вот такие вазочки. Спасибо тебе Женечка за подробный МК!!! (фото 1)
 
Плетение: Мои вазочки по МК Zeny. (фото 2)
 
Плетение: Мои вазочки по МК Zeny. (фото 3)
 
Плетение: Мои вазочки по МК Zeny. (фото 4)
Zeny

Ксюша!!!!!!  БРАВО!!!!!!браво

Для меня Главное ,что Вы довольны!!!!!   А мне очень понравились.!!!!    Ладненькие получились!!!ура!

Оксана Иорданова

Я очень довольнаура!, давно хотела сделать, но не понимала как., только вот почему то они у меня заужаются, может потому что  я их делала просто, во внутрь не чего не вставляла?

Zeny

С квадратным основанием форма(круглая) не требуется,даже противопоказана.Хотя ее можно поставить,но чтобы палочки касались ее только в четырех точках(т.е. по середине).А иначе палочки будут изгибаться и будет бяка.Либо оплетать что-то квадратное.

А сузилась она ,потому что угловая медленно но верно ,слегка задтягивает ложащуюся под нее.А что бы этого не происходило нужно ложить и удерживать,когда огибаете,следя за формой.  Но это сужение ей очень к лицу!!!!

А в вазочку поменьше лучше было поставить форму,тогда она бы получилась такой какая эта форма.А там уже можно фантазировать.цветы

Колокольчик

какие оригинальные вазочки!!! Красиво!!!

Юки-чан

Когда даделаю шкатулку из квиллинга, обязательно попробую это!

Оксана Иорданова

Попробуйте, это очень затягивает!!!

Юки-чан

Я просто побаиваюсь, несколько....

Оксана Иорданова

Не бойтесь, я тоже боялась, а потом попробовала, были и ошибки и бросить всё хотелось, а если не получается я начинаю ко всем мастерицам по плетению приставать с вопросами, а сейчас нравиться, есть лишняя минутка сижу трубочки кручу, так что пробуйте не чего сложного.