Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите нужны шуточные дипломы.


Тип работы

День рождения Помогите нужны шуточные дипломы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Дорогие мастерицы помогите!!! нужен сайт, где можно скачать шуточные дипломы, сертификаты, для празднования день рождения для взрослых.

neznakomka_z

http://www.solnet.ee/holidays/index.html  тут множество стенгазет, открыток, стихов и многое многое многое другое... смотрите не потеряйтесь))))

Голубка

Так на солнышке детские варианты, а просят взрослые.

kislota

Можете не верить,но секунду назад хотела написать тоже самое!)

neznakomka_z

и что самое интересное - сколько не ищи в интернете всякого такого разного.... все равно прийдеш на этот сайт!!! Я  на нем пасусь уже года три и до сих пор все недры его бездонные не обошла))))

Оксана Иорданова

Спасибо Вам, этот сайт я знаю, очень хороший! но мне надо для взрослых что нибудь придуматьсмеюсь

Гайдаенко Елена

На сайте Страны Мам http://www.stranamam.ru/ есть раздел "юмор, приколы и т.д." 

 Там нет готовых дипломов, но масса шуточных инструкций, советов, фото и т.д. Из всего имеющегося материала легко сделать дипломы и сертификаты для взрослых или использовать имеющийся материал для игр, конкурсов, изготовления "напоминалок", "секретных писем" и т.п. Но на сайт можно зайти только после регистрации.

Оксана Иорданова

Спасибо большое, зарегистрировалась, буду ждать приглашения!

Галина К

http://estpovod.ru/articles.php?target=firm&i=144&sid=14 в этом сценарии есть диплом, который я уже неоднократно использовала, переделывая под конкретного человека

Оксана Иорданова

Спасибо большое.!