Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок-тиара


Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Ободок-тиара Бисер Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

продолжаю пополнять свою коллекцию расшитых тиар. Ну не могу я от них отказаться:) они меня просто покорили!!! как играет свет в кристалликах Сваровски!! как переливаются краски отбусинки к бусинке...а как здорово сидят на голове!!! Тиары делают самый просто наряд ярким и неповторимым...Выношу на ваш суд....итак:первая тиара: "Карамель"

продолжаю пополнять свою коллекцию расшитых тиар. Ну не могу я от них отказаться:) они меня просто покорили!!! как играет свет в кристалликах Сваровски!! как переливаются краски отбусинки к бусинке...а как здорово сидят на голове!!! Тиары делают самый просто наряд ярким и неповторимым...Выношу на ваш суд....итак:первая тиара: "Карамель"  (фото 1)
 
Ободок-тиара (фото 2)
 
Ободок-тиара (фото 3)

а это расшита осколками натуральных камней: лазурит,аметист,авантюрин.вперемешку с храстльными бусинками и металлическими цветочками

а это расшита осколками натуральных камней: лазурит,аметист,авантюрин.вперемешку с храстльными бусинками и металлическими цветочками (фото 4)

расшитая тиара-вид сбоку...

расшитая тиара-вид сбоку... (фото 5)

а эта..проба пера:) решила,что все-таки надо бусинки штифтами закрывать...но идея мне понравилась-поносила летом,собрала приятные отзывы и...распустила,буду переделывать по другому...

а эта..проба пера:) решила,что все-таки надо бусинки штифтами закрывать...но идея мне понравилась-поносила летом,собрала приятные отзывы и...распустила,буду переделывать по другому... (фото 6)

а это нежнейшее создание с натуральным перламутром,металлическими цветочками...."Зимняя сказка"

а это нежнейшее создание с натуральным перламутром,металлическими цветочками...."Зимняя сказка" (фото 7)

с другого ракурса...

с другого ракурса... (фото 8)

а это моя последняя задумка...начало только....в голове крутятся разные мысли о том.как и чем украсить,как разместить...обожаю это ощущение волшебное-как из неясных всплесков идей постепенно вырисовывается окончательный вариант моего творения:)

а это моя последняя задумка...начало только....в голове крутятся разные мысли о том.как и чем украсить,как разместить...обожаю это ощущение волшебное-как из неясных всплесков идей постепенно вырисовывается окончательный вариант моего творения:) (фото 9)

Спасибо,что заглянули в гости! И как всегда- вдохновения всем мастерицам! продолжение следует....