Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект из колье и серег "Екатерина"


Тип работы

Украшение Комплект из колье и серег "Екатерина"

В избранных: 2

Поделиться:

 
Комплект из колье и серег "Екатерина" (фото 1)
 
Комплект из колье и серег "Екатерина" (фото 2)

Комплект делала для девушки, но она решила, что ей подойдут другие украшения из лунного камня, выбрала пару браслетов и серьги-гроздья.

Серьги и колье выполнены с использованием лунного камня. Лунный камень — талисман людей творческих профессий: литераторов, музыкантов, художников. Он раскрывает их таланты, дарит вдохновение, побуждает к творческим порывам.
Камень считается приносящим счастье и высоко ценится в качестве подарка возлюбленным, так как он способствует пробуждению нежных чувств и дает возможность читать будущее. Камень любви и гармонии с окружающей средой, лунный камень у многих народов ценился дороже золота и считался священным.

Серьги получились средней тяжесть за счет натуральных камней.

Маруся234

Побежала искать лунные камни и комментировать ваши остальные прелестные работы!

Евгения Гридина

Спасибо за теплые слова,  Маркиза дё ла Фэр! 

А лежал этот камушек у меня долго-долго :))) А потом подруга решила интуицую свою усилить и попросила, что-то с лунного камня :)))) А фантазия ж у нас, у творческих личностей - как вулкан, не остановишь :)))) И наваяла я за ночь столько, что она еле выбрать смогла :))) Но правда выбрала только то, что под джинсы можно одеть :)))