Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бяшка в яблоках


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Бяшка в яблоках Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Совсем немного времени осталось до новогодних праздников.2015 год,год козы-овцы.Я решила своим близким подарить овечек.Выбор пал на овечку тильда.Их я не шила никогда,поэтому решила сделать пробный вариант,и оставить её у себя.Вышло довольно не плохо,на мой взгляд.Сынишке тоже понравилась Бяшка в яблоках)))Он даже помогал мне-набивал тельце.

Совсем немного времени осталось до новогодних праздников.2015 год,год козы-овцы.Я решила своим близким подарить овечек.Выбор пал на овечку тильда.Их я не шила никогда,поэтому решила сделать пробный вариант,и оставить её у себя.Вышло довольно не плохо,на мой взгляд.Сынишке тоже понравилась Бяшка в яблоках)))Он даже помогал мне-набивал тельце. (фото 1)

На попу овечке обычно пришивают бантик или пуговку,а я решила ни чего не шить,так как на ЭНТОМ месте расположились чудные яблочки,жаль их закрывать.))))

На попу овечке обычно пришивают бантик или пуговку,а я решила ни чего не шить,так как на ЭНТОМ месте расположились чудные яблочки,жаль их закрывать.)))) (фото 2)

Наша Бяша желает вам всех благ и благодарит за внимание и комментарии!!!)))

Наша Бяша желает вам всех благ и благодарит за внимание и комментарии!!!))) (фото 3)
Кузмина Галина

супер!

Юлия Седых

МууурСю!!!смущаюсьблагодарю

Мария SOUL

Какая прелесть))))

Юлия Седых

спасибо!смущаюсь

Lenok79

Прелесть! Яблочки ей к "лицу"))))

Юлия Седых

Ахахахах!!!!смеюсь я тоже так считаю! Спасибо!