Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Метрика для мальчика


Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Метрика для мальчика Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Я к вам с новой метрикой.Вышивала её я для племянника(в этом году прям посыпало племянниками))) )Вышивала по распространённой схеме,но очень её изменила.По сути остался только оригинальный мишка.Украшение и алфавит я изменила (не люблю когда много всего...). Цвета ниток я тоже заменила на свои. Одеяло на фото,творение моей мамы,оно тоже поехало к Никитке.

Я к вам с новой метрикой.Вышивала её я для племянника(в этом году прям посыпало племянниками))) )Вышивала по распространённой схеме,но очень её изменила.По сути остался только оригинальный мишка.Украшение и алфавит я изменила (не люблю когда много всего...). Цвета ниток я тоже заменила на свои. Одеяло на фото,творение моей мамы,оно тоже поехало к Никитке. (фото 1)

Метрика была выполнена за пару-тройку дней.Взялась за неё сразу после рождения малыша.А вот с рамкой как-то всё не срасталось.И уехать подарок смог только в середине октября,правда приехал как раз вовремя-малыша крестили.

Метрика была выполнена за пару-тройку дней.Взялась за неё сразу после рождения малыша.А вот с рамкой как-то всё не срасталось.И уехать подарок смог только в середине октября,правда приехал как раз вовремя-малыша крестили. (фото 2)

В процессе оформления..даже нет..в процессе фотографирования ещё одна метрика которая поедет к своему обладателю совсем скоро.Так что скоро я с вами поделюсь своими РОВНЫМИ КРЕСТИКАМИ подмигиваю

Оксана Артемьева

Прекрасно подобранные цвета для работы! Получилось одновременно сочно и нежно.

Юлия Седых

Я рада,что вам нравится.Именно такого эффекта я и хотела "сочно и нежно"! Сначала жутко сомневалась,но когда появилась "полная картинка" стало ясно-я справилась!

tanusca

Юлия Седых

ой! смущаюсь спасибо!!!

Lesya13

Чудесная метрика ) супер!

Юлия Седых

Спасибо!я пищу от радости,читая такие слова!!!ура!