Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение интерьера.


 71 из 73 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Украшение интерьера Краска Стекло

Поделиться:

Павлин на дверце шкафа. Рисовала для мамы. Мама довольна, я тоже.

Павлин на дверце шкафа. Рисовала для мамы. Мама довольна, я тоже. (фото 1)

Вот такой "мягкий" ящик для балкона соорудили совместно с сыном. Сесть и удобно, и приятно. И не сезонные вещи есть куда сложить.

Вот такой "мягкий" ящик для балкона соорудили совместно с сыном.  Сесть и удобно, и приятно. И не сезонные вещи есть куда сложить.  (фото 2)

А к нему прилагается вот такой пуфик. Делается очень легко и быстро. Из материала OSB сын вырезал два круга, соединил их с помощью шуруповерта и саморезов брусками диаметром 5 см. Я сшила чехол. Сиденье проложили поролоном толщиной 6 см (для сидений), а вокруг обернули поролоном толщиной 2см. Надели чехол. С обратной стороны аккуратно завернули край и прикрутили мебельные ножки высотой 5 см.

А к нему прилагается вот такой пуфик.  Делается очень  легко и быстро. Из материала OSB сын вырезал два круга, соединил их с помощью шуруповерта и саморезов брусками диаметром 5 см. Я сшила чехол. Сиденье проложили поролоном  толщиной 6 см (для сидений),  а вокруг обернули поролоном толщиной 2см. Надели чехол. С обратной стороны аккуратно завернули край и прикрутили мебельные ножки высотой 5 см. (фото 3)

Рисунок выполнен на на стекле дверей витражными красками. На данной фотографии видим нанесение с обратной стороны.

Рисунок выполнен на на стекле дверей витражными красками. На данной фотографии  видим нанесение с обратной стороны.  (фото 4)

Тот же рисунок с лицевой стороны, с подсветкой.

Тот же рисунок с лицевой стороны, с подсветкой. (фото 5)

Орнамент крупным планом.

Орнамент крупным планом. (фото 6)

Стекло шкафа слегка тонированное изначально, видимо поэтому картинка получилась темновата. Однако, когда в комнату приходит  солнечный свет, то она становится более яркой и красочной. Цвета проявляются насыщеннее.

Николай Михайлович Беликов

Не хотите ли добавить фотографий? Плохо видно.

Кафета

Буду у мамы, попробую сделать другое фото. Однако, мне кажется,  мой фотоаппарат не может обеспечить лучшее видение этого предмета.

Иринушка_Иринка

Красота!!! бравосупер!

Кафета

Благодарю! Приятно.

Наталья Цынгаева

Действительно, очень плохо виден рисунок. Только по отсветам можно догадываться, какая там красота! Чтобы витраж был хорошо виден на фото надо подсветить его с обеих сторон. Попробуйте, у Вас должно получиться. И мы полюбуемся Вашей работой! Удачи в творчестве!

Наташкина

думаюСфотографируйте на фоне белой простыни и все будет видно.

YANINA ART'S

Красивая работа!!! А я только коснулась этого вида творчества... Как хочется скорее его познать!

Кафета

Благодарю сердечно.  Ваша первая работа витражными красками получилась великолепно. Я нарисовала вторую дверь. Но муж на работе, повесить на место ее некому.  Скоро выложу  эту парочку вместе.

YANINA ART'S

Будем ждать появление второй "створки", интересно посмотреть на чудо!

Кафета

улыбаюсь Двери перепутала. вторая створка у большой двери появилась. улыбаюсь

Кафета

Благодарю сердечно.  Ваша первая работа витражными красками получилась великолепно.

YANINA ART'S

Спасибо, что Вы её заценили. Очень трудно показалось.Но очень захотелось и дальше рисовать на стекле!