Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Горькая" судьба моего тортика


 23 из 61 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Квиллинг "Горькая" судьба моего тортика Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Итак, вот он мой красавец-тортик, нашпигованный напутствиями молодоженам и бумажками с семейными обязанностями- утомительными и не очень. Стоит мой родимый на свадебном столе, не знает, бедолага, своей участи...

Итак, вот он мой красавец-тортик, нашпигованный напутствиями молодоженам и бумажками с семейными обязанностями- утомительными и не очень. Стоит мой родимый на свадебном столе, не знает, бедолага, своей участи... (фото 1)

А вот молодые супруги налетели и потрошат его, несчастненького... Заметьте, сын мой на правах изготовителя-производителя тут как тут, раздает им своими детскими ручками куски, вершит судьбы, сам того не понимая!

А вот молодые супруги налетели и потрошат его, несчастненького... Заметьте, сын мой на правах изготовителя-производителя тут как тут, раздает им своими детскими ручками куски, вершит судьбы, сам того не понимая! (фото 2)

Вот,как радуется муж, узнав, что ему нужно будет тратить семейный бюджет, не знает еще, что супруге через пару минут достанется "спать до обеда"! (Сестра-то мне - родная, я ей "колданула", наверное)
Так вот все и было...

Вот,как радуется муж, узнав, что ему нужно будет тратить семейный бюджет, не знает еще, что супруге через пару минут достанется "спать до обеда"! (Сестра-то мне - родная, я ей "колданула", наверное)
Так вот все и было... (фото 3)

Отмечу, что свадьба в сознательном, тридцатилетнем возрасте прошла гораздо веселее и озорнее, нежели в нежные 20 лет. Такого балогурства город не знал до нас! Надеюсь, что аналогично всей этой церемонии семейная жизнь сестренки будет такой же!улыбаюсь

Kitty

Классно! Тортик замечательный и применение ему удачное! И кто сказал, что 30 - это срок?улыбаюсь Мы в свои годы и не так умеем! Не то, что молодежь!

Грибочек

Kitti, спасибо! И правда, сестра моя перефразировала известных героев фильма: "В тридцать лет жизнь только начинается!"улыбаюсь

Светлана Ломаева

Ничего себе "горькая судьба" да о такой судьбе каждый тортик должен мечтать. Не просто быть съеденным, а распотрошенным с шутками и прибаутками. Вон сколько народу повеселил. А мастеру мое восхищение.браво Молодоженам счастья и любви.цветы

Татьяна Владимировна и 3а класс

Красиво и очень интересно у Вас получилось.

Грибочек

Спасибо, Мастерицы! благодарю