Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ГлаМурррка


 22 из 61 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Валяние фильцевание ГлаМурррка Шерсть

Поделиться:

Мастерицы, не поверите, я в отпуске!!! Уже четвертый день, и только сейчас до меня, как до жирафа, дошло это удивительно приятное известие! Позади уроки, последний звонок, экзамены, аттестаты, выпускной, летний лагерь... А впереди - почти два месяца релакса...

Мастерицы, не поверите, я в отпуске!!! Уже четвертый день, и только сейчас до меня, как до жирафа, дошло это удивительно приятное известие! Позади уроки, последний звонок, экзамены, аттестаты, выпускной, летний лагерь... А впереди - почти два месяца релакса...  (фото 1)

Как только до меня "дошло", я помчалась ( по другому и не скажешь), буквально сунув ребятенка подмышку, в рукодельный магазин, а там... Иглы для валяния, да еще по размерам!!! Уау, в наш город дошла цивилизация! скупаю все подчистую (муж на этом сайте не "висит", так что говорю "по чесноку"), шерсть тоже подкупаю, впрок, пригодится, отпуск-то большой, а тут, блин, отпускные сразу дали... Короче. Вот она ГлаМурррка! Первая за мой отпуск. Миленькая и загадочная.

Как только до меня "дошло", я помчалась ( по другому и не скажешь), буквально сунув ребятенка подмышку, в рукодельный магазин, а там... Иглы для валяния, да еще по размерам!!! Уау, в наш город дошла цивилизация! скупаю все подчистую (муж на этом сайте не "висит", так что говорю "по чесноку"), шерсть тоже подкупаю, впрок, пригодится, отпуск-то большой, а тут, блин, отпускные сразу дали... Короче. Вот она ГлаМурррка! Первая за мой отпуск. Миленькая и загадочная. (фото 2)

а вот и попкой повернулась... гламурррная киса свалялась. Вот как я отпуск встречаю (может, так и проведу?)

а вот и попкой повернулась... гламурррная киса свалялась. Вот как я отпуск встречаю (может, так и проведу?) (фото 3)
na-ta-li

Халосенькая какая, глазастенькая!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

интересная получилась

Грибочек

спасибо, Мастерицы! Я впервые глазки делала из шерсти тоже. Интересно. А киска не похожа ни на одну из нашей обширной уже коллекции.