Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик в подарок


 24 из 61 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Квиллинг Тортик в подарок Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сестрица моя ненаглядная после тяжелого развода с супругом, долгих переживаний и сердечных терзаний наконец нашла свою любовь! Завтра у них свадьба :) Конечно, подарок уже закуплен, запакован и готов к дарению, но как же обойтись тут без моего любимого "рукобаловства" (в смысле - рукоделия)? ;)

Сестрица моя ненаглядная после тяжелого развода с супругом, долгих переживаний и сердечных терзаний наконец нашла свою любовь! Завтра у них свадьба :) Конечно, подарок уже закуплен, запакован и готов к дарению, но как же обойтись тут без моего любимого "рукобаловства" (в смысле - рукоделия)? ;)  (фото 1)

Решили с сынулей сделать им в подарок тортик, вместе вырезали, клеили украшения, старались одним словом, как могли, пальцы даже к торту приклеили! Все-таки отодрали, неудобно с руками дарить-то... Решили больше не выпендриваться и супер-лентами не обвязывать, а то молодожены лишаться чувств и целоваться под крики "Горько" будет не кому.

Решили с сынулей сделать им в подарок тортик, вместе вырезали, клеили украшения, старались одним словом, как могли, пальцы даже к торту приклеили! Все-таки отодрали, неудобно с руками дарить-то... Решили больше не выпендриваться и супер-лентами не обвязывать, а то молодожены лишаться чувств и целоваться под крики "Горько" будет не кому. (фото 2)

Внутрь положили листочки с домашними обязанностями - приятными и не очень, завтра разыграем их между молодыми супругами.

Внутрь положили листочки с домашними обязанностями - приятными и не очень, завтра разыграем их между молодыми супругами. (фото 3)

чего-то на фотках гляжу малость кривовато вышло, но, думаю, что в момент дарения (перед натуральным тортом) все гости будут уже не очень зоркими, так что подарок наш должен порадовать всех.смеюсь

Андриенко Марийка

Тортик очень аппетитный получился, как бы гости не попросили кусочекеда. Я бы попаласьсмеюсь.

Желаю счастливого замужества вашей сестрёнки, ой как вспомню себя..,.всё церемонюю проревела, когда моя замуж выходила.

aziL

Просто великолепный подарок! Думаю очень понравится молодоженам! Счастья, любви и понимания им!

Грибочек

Спасибо, девочки! Да, теперь супстя десять лет после ее первой свадьбы и она и я изменились, даже не знаю, чего сегодня ждать? Обревемся, наверное, обе!