Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторепортаж с празднования дня города!


Тип работы

Фоторепортаж Фоторепортаж с празднования дня города

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои жители замечательной страны! После долгого отсутствия ваш Ангелочек вернулся!! Вернулась не с пустыми руками, а с фоторепортажем. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Это у кого как, а в нашем городе сегодня можно вернуть даже то, что считалось давно забытым. Примерно так и произошло с празднованием Дня города, визитной карточкой которого уже несколько лет является широкая Каменская ярмарка, в которой собственно мне и удосужилось поучаствовать, чему я несказанно рада. В этом году день города отмечали на стадионе" Спартак", и уже перед входом на стадион гостей встречали ряженые в коробейников волонтёры. На лотках сделанные своими руками сувениры, сулящие долгую память об этом событии тем, кто их приобретёт за символическую плату.

Добрый день, дорогие мои жители замечательной страны! После долгого отсутствия ваш Ангелочек вернулся!! Вернулась не с пустыми руками, а с фоторепортажем.                                                                                                Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Это у кого как, а в нашем городе сегодня можно вернуть даже то, что считалось давно забытым. Примерно так и произошло с празднованием Дня города, визитной карточкой которого уже несколько лет является широкая Каменская ярмарка, в которой собственно мне и удосужилось поучаствовать, чему я несказанно рада. В этом году  день города отмечали на стадионе" Спартак", и уже перед входом на стадион гостей встречали ряженые в коробейников волонтёры. На лотках сделанные своими руками сувениры, сулящие долгую память об этом событии тем, кто их приобретёт за символическую плату. (фото 1)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 2)

Более 70 предпринемателей, производителей различных товаров и услуг представили, что называется лицом свою продукцию покупателям. К палаткам торгового дома"Алтайский каравай", мысокомбинат, рыбозавод, маслосырзавод народ в очередь выстраивался.

Более 70 предпринемателей, производителей различных товаров и услуг представили, что называется лицом свою продукцию покупателям. К палаткам торгового дома"Алтайский каравай", мысокомбинат, рыбозавод, маслосырзавод народ в очередь выстраивался. (фото 3)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 4)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 5)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 6)

Каменский металлозавод представлял образцы заборов, парковых скамеек, мангалов и многое другое. Скоро их продукция отправится в Сочи на всероссийскую выставку.

Каменский металлозавод  представлял образцы заборов, парковых скамеек, мангалов и многое другое. Скоро их продукция отправится в Сочи на всероссийскую выставку. (фото 7)

Детвора была рада аттракционам и развлечениям, молочным коктейлям и вредным фастфудам.

Детвора была рада аттракционам и развлечениям, молочным коктейлям и вредным фастфудам. (фото 8)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 9)

Детворе скучать некогда было!

Детворе скучать некогда было! (фото 10)

Впрочем, с самых маленьких и начался этот большой праздник.Новая традиция-парад детских колясок с каждым годом набирает популярность. Девять участников не состязались в красоте и оригинальности своих идей, а просто с удовольствием демонстрировали семейное творчество. Победителями стала семья переоборудовавших коляску в мини танк.

Впрочем, с самых маленьких и начался этот большой праздник.Новая традиция-парад детских колясок с каждым годом набирает популярность. Девять участников не состязались в красоте и оригинальности своих идей, а просто с удовольствием демонстрировали семейное творчество. Победителями стала семья переоборудовавших коляску в мини танк. (фото 11)

"Русская матрёшка"

"Русская матрёшка" (фото 12)

"Цветочек"

"Цветочек" (фото 13)

Многодетная семейка немало удивила собравшихся на празднике.

Многодетная семейка немало удивила собравшихся на празднике. (фото 14)

"Карета скорой помощи"

"Карета скорой помощи" (фото 15)

"Зайчишка"

"Зайчишка" (фото 16)

Огромная концертная программа была подготовлена Дворцом культуры, с участием детских и взрослых творческих коллективов.

Огромная концертная программа была подготовлена Дворцом культуры, с участием детских и взрослых творческих коллективов. (фото 17)

Хочешь наслаждайся выступлением артистов, а хочешь-прогуляйся по "городу мастеров"

Хочешь наслаждайся выступлением артистов, а хочешь-прогуляйся по "городу мастеров" (фото 18)

А вот и я собственной персоной, всем привет!!Лёгких путей я не ищу, поэтому у меня были представлены работы сделанные в разных техниках.

А вот и я собственной персоной, всем привет!!Лёгких путей я не ищу, поэтому у меня были представлены работы сделанные в разных техниках.  (фото 19)

И чего только не было на ярмарке, деревянные изделия просто приводили в восторг всех гостей праздника.

И чего только не было на ярмарке, деревянные изделия просто приводили в восторг всех гостей праздника. (фото 20)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 21)
 
Фоторепортаж с  празднования дня города! (фото 22)

Кофейные котики тоже не остались без внимания горожан.

Кофейные котики тоже не остались без внимания горожан.
 (фото 23)

Канзаши.

Канзаши. (фото 24)

Изделия из бисера.

Изделия из бисера. (фото 25)

Вечером народ ждала большая тусовка, которая состоялась там же на стадионе, тут уж было где разгуляться.

Вечером народ ждала большая тусовка, которая состоялась там же на стадионе, тут уж было где разгуляться.  (фото 26)

Потом прогремел салют, завершивший празднование 263 дня рождения моего любимого города Камень-На -Оби!!

Потом прогремел салют, завершивший празднование 263 дня рождения моего любимого города Камень-На -Оби!! (фото 27)

Ну вот и всё дорогие мои, мой фоторепортаж подошёл к концу!! Надеюсь вам было интересно побродить вместе со мной по нашей ярмарке!! Всем огромное спасибо, что зашли в гости!! С любовью Вашангел.

ЛариSSSа

Прекрасный репортаж, посмотрела с огромным удовольстием. Фото такие яркие, живые, красивые! Коляска-танк меня покорила.

Сколько у Вас, Светлана, всего интересного было на ярмарке!супер!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Спасибо Лариса огромное за такой приятный первый отзыв!благодарюжму руку

Олюня_мио

Аха, и аватарочку сменила, симпотяшка)))))))подмигиваю Светулик, рада, что наконец то вернулась))))) удовольствие от фотоярмарки супер!, здорово, обожаю бывать там, где скорее всего побывать в живую не сложится)))))

Все посмотрела, работ у тебя много, все классные и интересные!благодарю молодчина, что принимала участие, и людей посмотрела и себя показала)))))))

 

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Приветик моя хорошая!! Спасибочки что заглянула в гости!! Очень рада тебе. Да уж удовольствие точно получила, очень понравилось, да и затраты оправдала))

М.ОлесяЮ

Вот молодечик!!!!сколько всего натворила, красота!!!! Рада за тебя, правильно делаешь, что в народ пошла! Я тоже на этой неделе оформляла презентацию, фотки пока не принесли! А у вас весело!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Приветик Олесик! Да уж творила день и ночь, ярмарку то переносили на одну дату , то на другую думала уж не получится, ну слава богу всё прошло очень хорошо. Спасибочки, что заглянула, очень рада!!

Наталья Бор

Светочка! привет! долго тебя не было)))) праздник чудный!!! ты молодчинка!!!!!!!!!!супер!цветыблагодарю

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Привет Натусик)) Да уж устроила себе отпуск на два месяца)) Спасибочки что заглянула, очень приятно))цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Спасибо большое, очень приятно.

Наталя ля ля

Ура! Урв! Ура! Светуля снова с нами!!!! КАК здоррово! Я скучала, а ты смотрю, нет!!!! Правда много разных работ на ярмарку приготовила, рада что затраты оправдались!!!! Умничка! Больше не пропадай! Творческих тебе успехов и времени побольше, заходи в гостисимпатия

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Привет Наталя!!! Очень рада тебя видеть! Да конечно и я по вам скучала, но пришлось пожертвовать сайтом ради ярмарки, всё таки хоть маленькая но мечта сбылась. Сейчас вот ещё с огородом расправлюсь и уж тогда в зиму вернусь конкретно  к вам, а сейчас только мельком забегаю)))

ВикТория Лето

ух тыыы класс,даже в ярмареке выставке участвовала,поздравляю  с дебютом и Днем города! У нас тоже всегда весело проходит и так же с выставками ярмарками так люблю ходить и глазеть на красоту мастериц.супер!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Спасибо большое, очень приятно!!!благодарю

Елена Игнатьева

Светик, как классно там у тебя!ура! Просто рада от души, как здорово и с пользой ты провела время! Праздник очень красочный и красивый! Да и ты у нас красотка просто! супер!Море позитива и хорошего настроения - супер!!браво

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Ленчик приветище тебе!!! Рада твоему визиту!!Спасибки что заглянула в гости. Да уж праздник, хоть и откладывали из за подтопления, но всё таки удался на славу, и я осталась довольна!! Блин куклу свою продала, и жалко вроде было, сколько я с ней намучилась, а с другой стороны стоит пылится тоже не хорошо, вот думаю ещё сделать, опять нервоз словлю))))) Всё удивляюсь как ты их так быстро делаешь))

Natalia Viktorovna

Спасибо что познакомили со своим городомсупер!