Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ООАКИ


 25 из 105 

Кукольная жизнь Мои ООАКИ

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем)) В последнее время в Стране, уже много ООАКов. Насмотрелась на них и вспомнила! что раньше, еще давно, как только узнала про ООАК, перерисовала Джинни. Получилось не красиво и вот взяла я ее все стерла нарисовала заново)
P.S фото с ракушкой сделано летом.....

Привет всем)) В последнее время в Стране, уже много ООАКов. Насмотрелась на них и вспомнила! что раньше, еще давно, как только узнала про ООАК, перерисовала Джинни. Получилось не красиво и вот взяла я ее все стерла  нарисовала заново)
P.S фото с ракушкой сделано летом..... (фото 1)

Вот она Джинни) До и после)))

Вот она Джинни) До и после))) (фото 2)

еще я взяла свою первую куклу из полимерки, посмотрела на ее злой мейк и перерисовала) теперь она получилась добренькая и милая))

еще я взяла свою первую куклу из полимерки, посмотрела на ее злой мейк и перерисовала) теперь она получилась добренькая и милая)) (фото 3)

Далее я взяла манекен и нарисовала мейки, потом первый стерла и увидела в стране МК по ООАКу и попробовала, вот что получилось, оставила второй вариант, планирую еще перерисовать))

Далее я взяла манекен и нарисовала мейки, потом первый стерла и увидела в стране МК по ООАКу и попробовала, вот что получилось, оставила второй вариант, планирую еще перерисовать)) (фото 4)

Ну что ж пока) 

Пишите коммы)))

МоРоЖеНкО-ПиРоЖеНкО

Интересно...Молодец..Продолжай в том же духе..

Maria Velasco

спасибо) пока не на чем продолжать)смеюсь

Елизавета Рысюк

Класс!Молодец)Забегай в гости)

Maria Velasco

спасибо) забегу когда время будет)

Виола ЛА

Продолжай в том же духе!

Maria Velasco

конечно)

Принцесса Ленуська

Правда прикольно!

 

Maria Velasco

спасибоподмигиваю

CheshireCat

Красиво!

а можно ссылку на МК по созданию ООАКа?