Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серьги на 1 сентября


 17 из 52 
Тип работы
Материал

Украшение Начало учебного года Цумами Канзаши Серьги на 1 сентября Ленты

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я хочу вам показать очередную работу в технике канзаши. Это серьги на первое сентября. Когда я сделала себе бантик, мне показалось мало. А недавно на просторах Страны я нашла серьги https://stranamasterov.ru/node/498225?c=favorite вот сдесь. Я немного изменила форму, но суть осталась такая же. Вобщем, смотрите.

Всем привет! Сегодня я хочу вам показать очередную работу в технике канзаши. Это серьги на первое сентября. Когда я сделала себе бантик, мне показалось мало. А недавно на просторах Страны я нашла серьги https://stranamasterov.ru/node/498225?c=favorite вот сдесь. Я немного изменила форму, но суть осталась такая же. Вобщем, смотрите. (фото 1)

Они длинной 11 см.

Они длинной 11 см. (фото 2)

Вот бантик и серьги вместе. Я кстати, заменила невидимку на бантике на заколу-автомат. Стало гораздо удобнее.

Вот бантик и серьги вместе. Я кстати, заменила невидимку на бантике на заколу-автомат. Стало гораздо удобнее. (фото 3)

Надеюсь, работа вам понравится. Я принимаю критику, но желательно без обид. Сейчас записей в блоге станет меньше, потому что начинается школа. Прошу меня не терять из виду! Всем спасибо за внимание, до новых встреч! Пока!

Любава Ок

Замечательные работы! Кристина, ты умничка! А у вас в школе  уместно носить серьги такой длины? Возможно это более вечерний вариант?

Kroshka.Milashka

Спасибо огромное! Но это ведь только на линейку! В школу я такие носить не буду, а так...нам позволено носить практически всё!