Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снегурочка


 170 из 214 
Тип работы
Событие

Кукла Новый год Вязание крючком Снегурочка Киндер-сюрприз Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

И снова здравствуйте! Недавно была в магазине спорттоваров и почему-то захотелось мне купить теннисный шарик. А сегодня, проглядывая картинки в интернете, увидела снегурочку, очень мне понравилась эта картинка и я решила произвести свой шарик в дело. Покрасила его акриловыми красками , нарисовала лицо, приклеила волосы (шерсть для валяния), проделав дырочку шилом вставила в нее зубочистку, которую затем и воткнула в тело, соединив голову с туловищем. сделала кокошник из кусочка тонкого пластика , связала тулупчик.

И снова здравствуйте! Недавно была в магазине спорттоваров и почему-то захотелось мне купить теннисный шарик. А сегодня, проглядывая картинки в интернете, увидела снегурочку, очень мне понравилась эта картинка и я   решила произвести свой шарик в дело. Покрасила его акриловыми красками , нарисовала лицо, приклеила волосы (шерсть для валяния), проделав дырочку шилом вставила в нее зубочистку, которую затем и воткнула в тело, соединив голову с туловищем. сделала кокошник из кусочка тонкого пластика , связала тулупчик. (фото 1)

Хотела этим и ограничиться, но тулупчик оказался коротковатым и я решила приделать ножки. В киндер-сюрпризе проделала 2 дырки, вставила проволоку, загнула ее и обмотала шерстью для валяния, получились валеночки. Вставила проволоку в тело и в корпус киндер-сюрприза и закрепила туловише с ножками клеем момент.

Хотела этим и ограничиться, но тулупчик оказался коротковатым и я решила приделать ножки. В киндер-сюрпризе проделала 2 дырки, вставила проволоку, загнула ее и обмотала шерстью для валяния, получились валеночки. Вставила проволоку в тело и в корпус киндер-сюрприза и закрепила туловише с ножками клеем момент. (фото 2)

"И вот она нарядная..." В прошлом году я связала деда Мороза со Снегурочкой, но оформлять маленькое личико оказалось очень сложно, а на шарике очень удобно рисовать, и хотя художественные способности у меня от слова худо..., результатом я довольна, если не считать, что не очень устойчиво моя Снегурочка стоит на ногах. Все-таки лучше было связать тело полностью с ножками. Но что сделано, то сделано.

"И вот она нарядная..." В прошлом году я связала деда Мороза со Снегурочкой, но оформлять маленькое личико оказалось очень сложно, а на шарике очень удобно рисовать, и хотя художественные способности у меня от слова худо..., результатом я довольна, если не считать, что не очень устойчиво моя Снегурочка стоит на ногах. Все-таки лучше было связать тело полностью с ножками. Но что сделано, то сделано. (фото 3)
janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарюСпасибо!

Lengli

Снегурочка такая задорная супер!

У Вас замечательные куклы!цветы

Игринка

Спасибо за комментарий! Я очень рада, что Вам понравились мои куклы! Заглянула на Вашу страничку, очень понравились Ваши работы, а я вот не дружу с иголкой, руки корявыеулыбаюсь

polka

Игринка

Спасибо! Мне очень приятно! А в Вашу красавицу-лапочку я просто влюбилась!цветы

polka

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Какая прелесть!!! ЗдОрово!!!супер!бравоцветы

Игринка

Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилась Снегурочка.цветы

Анютино Солнышко

У ВАС простоФутболки dexter!!!!!!

Игринка

смущаюсьНу, прям засмущали. Спасибо!

Татьяна Стекольникова

Красавица!Сразу захотелось снега,легкого морозца,елочки и подарков под ней!супер!цветы

Игринка

Да, Новый год самый любимый праздник, вот и начинаем готовиться к нему за полгода раньшеулыбаюсь. Следом за этой снегурочкой родилась и вторая.